Тут поместится маленькая часть. Целый вышлю вам на почту.
Юлия
17 марта 1981 5:45 (GMT+3)
Москва, Московская обл. , Россия (55n45 37e35)
* Солнце в I доме
Сильная воля, жизненная сила, сильное самосознание, предприимчивость. Знают, чего хотят. Это ярко выраженные индивидуалисты. Хорошая способность к регенерации, которая помогает быстро справляться с недомоганиями и болезнями. Готовы долго и тяжело трудиться, чтобы добиться уважения и престижа, что для них очень важно.
У Вас ярко выражено чувство собственного "я", и поэтому Вы сами и Ваши желания производят сильное впечатление на других. Напористы и самостоятельны, Вы можете быть лидером для тех, кто ждет, чтобы их направили, но соперничаете и часто конфликтуете с другими сильными индивидуальностями. Вы чувствуете необходимость управлять своей жизнью и можете быть слишком заняты собой, слишком погружены в собственные интересы и временами не замечаете других людей.
* Луна во Льве
Своей душевной теплотой, любовью и благородством Вы возбуждаете в тех кого любите чувство привязанности и преданности. Это очень хорошо, потому что Вы никогда не согласитесь ни на что меньшее! Вам нужно, чтобы Вас обожали, чтобы Вам поклонялись, и в ответ Вы обрушиваете свою заботу, теплоту и внимание. У Вас сильно развито чувство гордости, Вам необходимо, чтобы Вас признали и оценили. Самую глубокую рану Вашему сердцу наносят те, кто не обращает на Вас внимания. Вы человек открытый, искренний, порядочный, и терпеть не можете всякого рода игры, к которой прибегают люди бесчестные.
Гордость, склонность к театральщине и желание быть в центре внимания. Жажда восхищения, признания, романтики и симпатий. Любят детей, званые вечера, искусство, спорт, развлечения. Любят повелевать, особенно дома, могут стать невыносимыми. Желание любить и быть любимыми делает лучезарными и обходительными. На их пути много неудач. Физические недуги: сердечные заболевания, конвульсии, золотуха, болезни кожи, плохая циркуляция крови, заражение крови.
* Соединение Луна-Восходящий узел ( 5.8°)
Дает счастье. Интуитивное приспособление к текущим событиям, используя течения в свою пользу. Можно не думая присоединиться к направлению, не подумав о последствиях. Энтузиазм делает популярными. Имеют успех у женщин, умеют обходиться публикой. Удача в торговле, политике, общественных отношениях. При других благоприятных аспектах - щедрость, религиозность. Это хорошее кармическое влияние, вызванное любовью к ближним и готовностью помочь в прошлой жизни.
Гороскопы
Расскажите про мой гороскоп, родилась 17.03.1981 в 5.45 утра в Москве.
Черты личности: можно ожидать самых смелых суждений и самых неожиданных поступков;
обладают прекрасными умственными способностями, парадоксальным и неординарным мышлением;
«вечный двигатель» , сил хватит на все, но необходим наставник, человек, который научит использовать свою энергию во благо.
Возможные негативные качества: тратят свои силы абсолютно бессмысленно, если не осознают вектор развития; если переизбыток энергии не направить в мирное русло, то последствия будут плачевные.
Здоровье: доживают до глубокой старости, сохраняя хорошее самочувствие и ясный ум; сильны во всём, если не распыляются на мелочи; у живущих по программе-минимуму часто развиваются эпилепсия или другие нервные расстройства.
В момент вашего рождения Луна была в знаке Зодиака Лев. Это определяет следующие черты характера, профессиональные склонности и подверженности заболеваниям.
Общее описание: лучезарен и привлекателен, обаятелен и страстен; помпезен, желает блистать и играть, быть всегда в центре событий; переживает, если его игнорируют; подсознательно настроен на демонстрацию собственных чувств и переживаний.
Черты характера: отличается сильными эмоциями и бурными страстями; стремится привлечь к себе взгляды окружающих; эгоцентричен, властолюбив, тщеславен; обладает глубокой подсознательной гордостью, обожает броско одеваться; способен красиво подать себя, но падок на лесть; консерватор в душе; стремится избегать рутины и скуки; обидчив, развиты непомерные претензии и завышеная самооценка; не способен на глубокую привязанность и настоящую дружбу; увлечен внешней стороной жизни; ценитель искусства во всех его проявлениях; тяготеет к развлечениям, игре, творческим личностям и разнообразной жизни.
Лучшие профессии могут быть связаны с: организацией и проведением досуга, и светских мероприятий;
областями рекламы и шоу-бизнеса; туризмом и спортом; с живописью, дизайном, ювелирным делом; деятельностью воспитателя, педагога.