Гороскопы

Что можно сказать о девушке рожденной 19 марта 1990 года?

Дата рождения: 19.03.1990

Число дня рождения: 10
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: сильно выраженная независимость, оригинальность.
Число месяца рождения: 3
Толкование: Это число говорит о непредсказуемости вашего эмоционального состояния. Вы можете быть жизнерадостны, чутки, трепетны и страстны, но неожиданно можете потерять контроль над собой и тогда вспыльчивость и агрессивность может смести все на своем пути. А выпустив пар - быстро остываете и успокаиваетесь. Энергетика может быстро истощаться и также быстро восстанавливаться.
Число года рождения: 1
Толкование: Мысли направлены на достижение независимости, самостоятельности, желания выделиться из толпы, вести активную жизнь и не покоряться никому и ничему.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Катя Карпенко
Лучший ответ
Если вы родились 19 МАРТА,

то достаточно часто в вашей жизни будут переезды, а сами вы несколько раз кардинально измените весь жизненный уклад. В большинстве случаев эти изменения будут к лучшему. Вы - человек достаточно чуткий и вам не повредит если вы будете прислушиваться к голосу сердца и следовать своей интуиции. Какие бы передряги с вами не происходили, все, в конце концов, кончится благополучно. Ваша карьера в большей части будет складываться успешно и сулит вам большие возможности. Чем бы вы ни занимались, вы будете отмечены смелостью и оригинальностью, хотя и не без некоторой скоропалительности в решениях. Все же вам следует выработать в себе привычку сначала все обдумать, прежде чем что-либо предпринять, не быть слишком оптимистичным и воспринимать как неизбежное те задержки и трудности, которые встретятся на вашем пути, особенно в начале карьеры. Вы будете удачливы во всех финансовых операциях, будете занимать ведущие посты в любых структурах, у вас будет способность предвидения, интуиция не подведет вас никогда. Будете наделены хорошим здоровьем, к которому будете безжалостны и расточительны, и большой жизнеспособностью.

Старайтесь осуществлять свои планы в соответствующие числа месяца: 1,3,4,10,12,13,19, 21,22,28,30 и 31. Ваши счастливые камни - бриллиант, топаз, жемчуг, сапфир. Так как изначально в вас заложены способности к предвидению, то вы сможете хорошо гадать на картах, с помощью ясновидения, а также на хрустальном шаре. Для активизации ваших способностей вам рекомендуется носить талисман мага

магическая привлекательность, хотя особой красотой не обладают. Находятся в гармоничных отношениях с большим колличеством людей, но должны скрывать свои планы. Часто подвержены сглазу. Скрытые эгоисты. Часто обманщики. Занимаются большей частью гаданием или астрологией. В магии особых результатов не добиваются. В прошлой жизни - поэтэсса, популярная и красивая. Много детей и жизнь в частых путешествиях.
ГОд Лошади, стихия Железо. Характер сильный, но поддается влиянию окружающих, их мнению. Очень сентиментальная. Любит копаться в "себе". Придумывает то, чего не может быть. Влюбчивая