Мужчина-Рак и женщина-Лев
Вы будете прекрасно дополнять друг друга. Рак робко войдет в жизнь Льва, а
тот, в свою очередь, окружит его, такого трогательно беззащитного, вниманием
и заботой.
Уже с первой встречи вы почувствуете, что вас тянет друг к другу. Он увидит в
тебе сильную женщину, которая знает, чего она хочет в этой жизни, и умеет
последовательно воплощать свои планы в реальность. Он будет тебя уважать,
тобой восхищаться, но прежде всего уверится, что рядом с тобой он в полной
безопасности и не пропадет.
Тебе же его доверие, уважение и восхищение - как бальзам, ведь тебе хочется
быть объектом поклонения, чтобы партнер ценил твои достоинства и открыто
выражал свои восторги по поводу твоей королевской персоны!
Ваш союз будет удачным до того момента, когда кто-нибудь из вас не попытается
изменить «распределение ролей» . Пока все остается на своих местах, пока Рак -
нежный и ласковый партнер - всячески угождает своей избраннице,
пользующейся авторитетом как дома, так и вне его, все в порядке. Если же ты
перегнешь палку в порыве властолюбия, он почувствует себя глубоко задетым и
тогда не избежать кризиса в ваших отношениях.
Полон возмущения, он начнет доказывать тебе, что вовсе не так слаб и
беззащитен, как кажется. Призвав на помощь все свое мужское самолюбие, он
демонстративно изменит свое поведение и от похвал и восторгов перейдет к
критике. Ты же вряд ли способна стерпеть такую наглость, когда кто-то вслух
осмеливается указывать тебе на твои недостатки и.. . Впрочем, давно известно:
гнев, обида и злость могут убить даже самое пылкое чувство!
Гораздо лучше, если ты постараешься дипломатично рассеять его сомнения и
опасения, касающиеся его авторитета. Оберегая его мужское честолюбие, дай
ему понять: ты с ним, конечно же, считаешься. Даже если это вовсе не так, он с
удовольствием поверит. Пусть ему кажется, что он принимает решения: спроси у
него как-нибудь, что он думает по тому или другому поводу. Твое поведение
будет ему приятно до такой степени, что он совсем не обидится, если ты все
равно поступишь по-своему.
Укрепляя в нем чувство собственного достоинства, ты получишь взамен то, в чем
сама нуждаешься: услышишь массу комплиментов и похвал, в искренности
которых нельзя усомниться.
Гороскопы
Девушка львица и парень рак (дракон и кот) Каковы шансы на классные отношения?
Рак склонен к серьезным отношениям, и Лев вполне способен пойти на компромисс, но только в том случае, если он уверен в чувствах первого, и партнер не забывает восхищаться его персоной. Если все так и есть — Лев с радостью пойдет навстречу и обеспечит Раку необходимую ему поддержку и чувство уверенности в отношениях. Если же нет — вряд ли партнеры поймут друг друга.