Гороскопы

он 10.02.1983, она 17.05.1987 совместимы?

Да здравствует все на оборот! Я - 17.05.87, а она - Водолейка. Это сложные отношения. Хотя я сам астролог и понимал на что иду, но все же не ожидал, что будет настолько.. . настолько, как бы это сказать.. . это не плохо и не хорошо - мы просто очень разные. Каждый смотрит на мир по-своему и каждый прав, что неприменно приведет к скандалам. Я понимаю, что дал не хладнокровный ответ астролога, который Вы ожидали. Воспринимайте это скорее как "выражение личной точки зрения".
Полина Петрова
Лучший ответ
Совместимы.
Юлия Мешкова
Этот брачный союз для Тельца является одним из наихудших, ибо здесь он не будет иметь ни покоя, ни отдыха, так как грехи партнера-Водолея будут его беспрерывно беспокоить. Брачный союз между ними уже с давних времен считался неблагоразумным и нецелесообразным. Новейшие данные подтверждают это мнение.

ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.
Алена Мустаева