Гороскопы

Девушки Весы- какие они?Парни с каким зодиаком им подходят?

Это утонченная, общительная натура, которая стремится к изяществу и гармонии во всех отношениях. При желании такая дама способна покорить кого угодно, изобразив из себя неземное романтическое создание с широко распахнутыми глазами – только крылышек не хватает. Однако Весы часто достигают лишь формального успеха, поскольку за хорошими манерами и милой внешностью частенько скрывается неискренность и расчет. Такие дамы порой ведут двойную игру, которая со временем становится очевидной. Выйти замуж – самое заветное желание Весов. Для них, как ни для кого другого, подходит определение: супруг – это вторая половина. Без партнера такие женщины ощущают себя одинокими, даже неполноценными – как психологически, так и физически. Для нее не менее важно целиком и полностью соответствовать социальным стандартам. Порой Весы толкает к замужеству общественное мнение, расспросы и настойчивые советы окружающих. Для судьбы Весов типично вмешательство добровольных свах. А уж когда все подруги замужем, «холостое» положение просто невыносимо. Страх остаться старой девой нарастает с каждым днем. И мечты о заветном штампе становятся навязчивыми. С таким настроением можно выйти замуж за кого угодно. Однако крайности здесь редки, обычно мужем становится человек приличный, из хорошей семьи, с образованием и достатком. Но это не гарантирует счастливой семейной жизни. Хотя Весы довольно поверхностны и прохладны, но вместе с тем нервны и чувствительны. И если характер партнера оказался жестким, подавляющим, этот брак начинает тяготить. Такая женщина способна долго притворяться счастливой, нежели пойти на разрыв мучительных отношений. Тем более она не желает брать на себя ответственность, прежде всего за формальный развод, даже если она сама уже нашла другого. Иногда негативный опыт учит этих дам, и они обретают счастье с человеком своего склада. Надо отметить, что среди Весов встречаются идеалистки, до седых волос ждущие «принца на белом коне» – кто-то дожидается, но большинство остается с мечтами.
Юлия Кожемякина
Лучший ответ
ВЕСЫ
обычно влюблены в само чувство, а не в конкретного человека. Для них очень важна внешняя красота любовных и сексуальных отношений, они как бы смотрят на себя и партнера со стороны и сравнивают происходящее со своими грезами. Они с трудом открывают свои чувства и мечты партнеру, т. к. несмотря на свою внешнюю уверенность, они стеснительны и всегда боятся отказа, даже если партнер делает множество шагов навстречу. Весы получают большое удовольствие от секса, они являются хорошими любовниками, но проблема заключается в том, что зачастую они довольствуются приятельскими отношениями с партнерами.

ЛЕВ У такого брачного союза самый низкий процент разводов. Здесь форма общения, интерес друг к другу на высочайшем уровне буквально с первой встречи. Совместная жизнь как до брака, так и после полна радости и счастья. Если только Лев будет достаточно финансировать своего партнера, а Весы будут всегда заботиться о своей внешней привлекательности, брак будет безупречным. Львы также необходимо приучить своего партнера к будничному повседневному труду.

СТРЕЛЕЦ Между этими партнерами может складываться прочный и счастливый брачный союз, но только при настоящей взаимной любви. Тогда отпадают вообще любые затруднения. Здесь нет "домашних войн", ибо партнеры понимают друг друга с полуслова, а на мелкие грешки не обращают ни малейшего внимания. Кроме того, нет такого мужчины-Стрельца, которого женщина-Весы не смогла бы очаровать и осчастливить.