Гороскопы

Я познакомилась с парнем по инету. Он-телец. Везде пишут, что тельцам может понравиться хозяйственная, домовитая девушка...

которая умеет готовить, создавать уют в доме. В принципе я такая. Но как же он это поймет, если домой к нему я в ближайшее время не собираюсь, да и его пока приглашать рано. Чем еще можно понравиться тельцам? Я, кстати, Весы!
Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, однако длительный брачный союз между ними невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов.

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

ТЕЛЬЦА трудно раскусить, если не нащупать самую уязвимую и тщательно скрытую черту характера - инертность, а иногда даже слабоволие. Рано или поздно ему станет неуютно рядом с вялой меланхоличной избранницей. Пусть он всегда видит вас бодрой, энергичной, неунывающей. Еще он очень ценит в партнерше ум, способность здраво рассуждать. Придется поучиться и показать себя умелой хозяйкой. У других мужчин вечная суета по дому вызывает раздражение. А Телец тянется к хлопотливым женщинам. Причина проста: сам он внутренне пассивен и от подвижной, живой натуры словно бы заряжается энергией. Кстати, не бойтесь брать на себя принятие решений - Тельцам нравится прятаться за спину более сильного партнера.

ТЕЛЕЦ
романтичен и обладает большой чувствительностью. Он неравнодушен к красивым и настойчивым ухаживаниям, но в то же время не любит сюрпризов. Его подход к интимным отношениям медлителен, но если Телец допустит кого-то в свою личную жизнь, то отношения продлятся долго. Он глубоко страстен и любит подолгу предаваться чувственным усладам, но личные отношения для него должны иметь очень глубокий уровень интимности во всем. Это один из наиболее постоянных в любви знаков, и если партнер платит взаимностью, то совместная идиллия может продлиться долгие годы.

Достоинства. Венера - планета любви и обольщения - является "хозяйкой" его знака. Мужчина-Телец любит нравиться, заниматься любовью и вкусно поесть. В работе он одержим и, как правило, его труды безупречны и высокого качества. Будучи стойким и устойчивым ко всем испытаниям, он проявляет силу воли. Любит комфорт. Отличается верностью и здравомыслием.
Недостатки. Он скуповат. В глубине души он испытывает страх перед завтрашним днем. Он чрезмерно ревнив (в хронической форме) . Это сангвинник, и его приступы гнева бывают ужасны. Вместе с тем, он пуглив. Его можно упрекнуть в конформизме.

Телец с удовольствием тянет воз под названием "домашнее хозяйство", и чем полновеснее поклажа, тем с большей радостью он впрягается в оглобли. По его мнению, если дом не "полная чаша", то это уже не дом. Он любит похвастаться царящим у него изобилием и хлебосольно принимает гостей. Хозяйственными делами мужчина-Телец занимается неспеша и "на века", торопить его не нужно. И вообще в доме у Тельцов тепло и красиво - недаром этим знаком управляет Венера.
Любовь Патрина(Злобина)
Лучший ответ
Я уже как-то Вам писала.... у меня аналогичная ситуация
Итак, как я завоевала своего мужа, только он думает, что это он меня завоевал!

Обязательно проявляйе характер, то есть, если Вы в чем-то убеждены и уверены, то не отступайте! Если ссора, вставайте и уходите - он догонит. Знаете, Тельцы любят женщин с позицией. Еще очень ценят уважение к семье, родителям к семейным традициям. Любят вкусно поесть!

Это мои наблюдения только, коими я и делюсь с Вами!
В процессе общения нужно ему показать, что ты умеешь и любить хорошо готовить, а он примет это на заметку. А вообще, честно говоря, для Весов - Телец не лучший вариант. Он конечно будет хорошим мужем, с материальным обеспечением тоже все будет в порядке, но действовать на нервы Весам он начнет еще задолго до того, как они примут решение о совместном походе в ЗАГС.
Вы слишком разные! Весам важна определенная свобода, они любят пофлиртовать с мужчинами и здесь нет ничего плохого, многие девушки-Весы довольно симпатичные и пользуются успехом у протовоположного пола, но.... для Тельца это будет, как серпом по одному месту.. . этот ярый собственник этого просто не выдержит. Меня, например, один Телец, с которым я тоже, как ни странно, начала общаться в интернете, уже с самого начала стал раздражать тем, что, как только я задерживалась с ответами, он сразу начинал мне высказывать свое недовольство тем, что я наверное общаюсь не только с ним одним и что он меня случайно не отвлекает? И это только мелочи, а что будет дальше при личном общении? Дальше будет еще хуже. Вот такие они собственники, им нравятся симпатичные и сексуальные женщины, но тем не менее им не очень нравится, когда на этих девушек начинают посматривать чужие мужчины. . Так что, если Вы с Тельцом, то надо напрочь забыть о других мужчинах и все внимание уделять только ему. Но такое ограничение не всем понравиться и жить в этом концлагере тоже, так что подумайте...
может ты сказала, что у твоя киска как тиски - прищимить может))
Катя ...
Приветик! ну в первую очередь ты должна его заинтересовать своей внешностью) ну а дальше, будь нежной, доброй, заботливой.. Тельцы любят тепло, так что все будет ок)