Гороскопы

совместимы ли девушка-дева и парень-скорпион

Совместимость мужчина Скорпион — женщина Дева это сочетание в котором духовная близость возможно в течении некоторого времени, а потом он может отправиться на поиски новой партнёрши. Интересы этой пары схожи во многих областях, но они очень разные в плане сексуальных предпочтений.

Она сдержана и он не будет понимать всей её суеты и беспокойства. Он может прийти в ревнивую ярость без всякой причины, они видят одну и ту же ситуацию с разных точек зрения. Он может быть чересчур груб для неё. Дружба — лучшая идея в этом случае.

Она очень мягкая и нежная женщина, которая всегда будет верной. Он верит в то, что её женские таланты могут перевоспитать любого человека, так она думает сможет получить идеального спутника жизни. Может это и возможно с каким-то другим мужчиной, но точно не с мужчиной Скорпионом.

Он это честный знак, который всегда верен своей возлюбленной. Он терпеть не может когда его кто-то пытается изменить. Он даже не позволит обсуждать это, возмутится даже над попыткой анализа его действий. Для него он всегда прав, его каждое действие это лучшее что может быть, верх логики. Он не любит похвал, считает, что лучшее признание это уподобление ему.

Она конечно может успокоить его раздражение, и он ценит её за её мягкость, ему не хватает этой мягкости в жизни. После такого отдыха с ней он готов на новые поступки. Они оба терпеть не могут сюрпризы и розыгрыши. Считают, что люди должны быть очень простыми и ясными, систематизированными как таблица умножения.

Она никогда не видит недостатков в своём возлюбленном. Она считает, что не имеет права осуждать человека за то что он использует отличающиеся от неё методы. Она будет относится к нему с обожанием и его сердце тихо наполняется счастьем.

Она очень мудрая женщина и никогда не будет конкурировать с ним и даже может уступить в достижениях. Он будет сильным защитником для неё и она поймёт это если кто-то посмеет обидеть её.
Елизавета Пигида
Лучший ответ
для совместной жизни нет. Дева не умеет прощать, а скорпион любит гулять и подавлять.
В этом брачном союзе всегда много споров и ссор, несогласия и противоречий, скандалов и конфронтаций. Здесь трезвый и холодный разум Дев, соединенный с колосальной силой и энергией Скорпионов, прекрасно реализуют общие идеи, планы и замыслы, обеспечивая и материальный успех и социальный подъем. Только в области интимной жизни Скорпиону всегда будет казаться, что его Дева - "бесчувственная глыба".

Как обидно, но мы - не пара! Вот такой печальный вывод делает большинство из нас, читая "любовные" гороскопы. И ничего, кроме огорчений, вычитать из подобных советов астрологов нельзя. Но для представителей каждого знака Зодиака есть идеальный образ женщины. Сыграйте эту роль, постарайтесь соответствовать - в любви стоит быть изобретательной.

Очень сложно подладиться под характер СКОРПИОНА. И все потому, что ему не слишком импонирует женская слабость, но, с другой стороны, он никогда не позволит собой руководить. Попытка стать главной в отношениях - прямой путь к разладу и даже к разводу. Развязные манеры, вульгарность вызывают его отвращение. Никакой показухи при нем, никогда не будьте резкой, не допускайте той манеры и речей, которые он способен расценить как наглость. Тонкое искусство требуется от избранницы Скорпиона - быть сильной, но не подавлять его и уступать ему лидерство. Обязательно показывать свой ум, глубину души, но уступать ему первенство и в этом. Та, кто сможет установить с ним сильную духовную связь, имеет шанс не потерять эту изменчивую и противоречивую личность. Скорпион способен к жертвенности в любви, но упаси вас Бог ответить ему тем же. Даже если вы прикипели к нему душой, внешне держите дистанцию. Пылкая взаимность быстро охлаждает чувства Скорпиона.

СКОРПИОН
традиционно считается самым сексуальным знаком Зодиака, но это утверждение на самом деле преувеличено. Этому знаку действительно присущ накал страстей, он сразу захватывает инициативу, партнеру приходится подчиниться и сдаться. Скорпион любит секс ради секса, и как только новизна отношений притупляется, то он начинает подыскивать себе нового потенциального партнера. Без глубокой эмоциональной привязанности Скорпион быстро теряет интерес к партнеру, а эмоции, тем более любовь, в нем разбудить чрезвычайно трудно. Единственный путь - показать ему свою силу и независимость.

Достоинства. Марс и Плутон - планеты войны и мистерии - управляют этим необычным и обаятельным мужчиной. Он идет все время вперед, "сжигая" себя, чтобы возродиться вновь. Имея ясный и проницательный ум, мужчина-Скорпион ставит перед собой цели и достигает их любой ценой. Уверенный в себе, он умеет подчинять своей воле других. Способен на героический поступок и может "убить" ради идеи. Скорпион обладает высокой выносливостью, что позволяет ему оставаться неутомимым.
Недостатки. Их у него много и они составляют его особый шарм. Обидчивый, независимый, ему тяжело жить в обществе. С людьми он может работать только в качестве их шефа. Его часто охватывает тоска и он плохо справляется со своими эмоциями, которые разъедают его изнутри.

Скорпион - сложный по сути знак, сочетающий в себе материальное и духовное начала. От того, какое из них возобладает, зависит и отношение Скорпиона к своему дому. Скорпион - материалист одержимый идеей накопительства. При этом, подобно Скупому Рыцарю, он не стремится продемонстрировать свой достаток, а, напротив, преуменьшает его и даже жалуется на материальные затруднения. Богатых подарков вы от него не дождетесь, зато можете рассчитывать на большое наследство. Скорпион-идеалист абсолютно равнодушен к окружающему быту: для него безразлично, живет ли он во дворце или в убогом студенческом общежитии; он как бы парит над действительностью, не замечая ни роскоши, ни грязи и не прикладывая ни малейших усилий к наведению порядка.
Алена Цой
По этому поводу есть много противоречивых мнений. Когда я (Дева) познакомилась со своим бывшим (Скорпионом) , это была можно сказать взаимная любовь с первого взгляда. И на самом деле я ощутила все то же самое, что написано в гороскопах, - что на Деву Скорпион действует магнетически и будоражит ее воображение. Это на самом деле так! Меня тянуло к нему, как магнитом, с первой же минуты знакомства. Но во всем были свои плюсы и свои минусы, опять же повторюсь, сбылось то, что написано в гороскопах по поводу наших отношений - Дева будет постоянно находиться в состоянии боевой готовности и борьбы и действительно, так оно и было.... Скорпионы - сильные личности, это меня в нем и привлекало, тем более, что Девам нужен сильный мужчина, а не нытик и хлюпик, но Скорпион настолько сильный и авторитарный, что просто начинает подавлять, а это нам уже не нравится и мы начинаем сопротивляться, вот и получается, что живешь, как на пороховой бочке и ни минуты покоя. С ним было много всего: и хорошего и плохого, но я не жалею, потому что любила и была любима, а когда Скорпионы любят, они сделают все для того, чтобы их вторая половина была счастлива. И не верьте, когда пишут, что "Скорпиону Дева кажется бесчувственной и холодной глыбой", именно Скорпион - один из немногих мужчин, с которым Дева может расслабиться и раскрепоститься, с которым пробуждается ее чувственность и темперамент, с которым она себя чувствует Богиней.
После всего этого я сделала вывод, что жить со Скорпионами очень трудно, в силу их авторитарного характера, да и иногда у них начинаются депрессии не на один день, а на месяцы, когда они уходят в себя и не каждая этого выдержит. Жизнь будет интересной, но не спокойной, с постоянными эмоциональными встрясками, выяснениями отношений и т. д. Если у вас есть лишний вес, уверяю вас, пообщавшись со Скорпом, вы его без проблем сбросите (мой пример, за время общения со Скорпионом я потеряла в весе 11 кг) и не потребуется посещения фитнесс-зала. Поэтому лучше оставить Скорпионов в роли любовников.
Хотя знаю две пары с сочетанием Девушка-Скорпион - живут можно сказать душа в душу, наверное Скорпионы просто уже перебесились, с ними лучше сходиться в более зрелом возрасте.
Это сложно, у меня на пути всегда скорпионы, я тоже дева. Очень сложная натура, очень скрытен, не понять его чувств. Сам и страдает . Но так мы совместимы. Я просто всегда открыта, общительна)) ) а он только слушает и анализирует и на этом как будто бы все)))) но чувствую что не безразлична, что самое интересное.