Гороскопы

Расскажите, пожалуйста обо мне Екатерина 13.07.1989

Дата рождения: 13.07.1989

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 7
Толкование: Может производить впечатление бесчувственного и холодного, что не всегда соответствует внутреннему состоянию. Этот человек просто не может выражать свои чувства из-за ложной стыдливости или из боязни быть осмеянным. Зато легко может претвориться спокойным и веселым, когда внутри все кипит. Очень раним и подвержен стрессам.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Evgenia Kashirina
Лучший ответ
Солнце
Трактовки градусов. Редьяр, астрологическая мандала.
Фаза 111 (21° Рака) .
Знаменитая певица подтверждает свою виртуоз­ность в оперном представлении.
Ключ: эмоциональное поощрение, сопровождающее культурное со­вершенство.
Опера представляет тип реакции высокоразвитого общества на успешную и искусную экстернализацию великих образов культуры. Опер­ная примадонна или оперный солист - не одинокий исполнитель, как пи­анист в символе 13° Близнецов - это звезда в контексте коллективного усилия. Сама же опера - не только музыка, - это история, миф, вопло­щающий некоторые из основных образов и эмоций своей культуры. Ев­ро-американская культура воспеваема и проклинаема в своих операх, с их пылкими и трагическими страстями. Интересно сопоставить оперу со сходными типами общественных зрелищ в Индии, на Яве или в Тибете.
На первой стадии 23-й ПП мы видим стремление к индивидуализа­ции посредством конкретных форм социальной деятельности, дающих социальный и финансовый успех. Таким образом, этот символ можно понимать как цену успеха - как для индивидуума, так и для коллектива, это одобряющего. Чего реально стоит успех - вот вопрос, на который мало кто может ответить.
Колесо Фортуны
Фаза 291 (21° Козерога) .
Эстафетный бег.
Ключ: ценность соревнования в развитии группового сознания.
Здесь мы видим соревнование не между индивидуумами, а между группами индивидуумов. Вся цивилизация своего рода "эстафетная гон­ка", в которой группы и поколения несут палочку так называемого "прогресса". Большие достижения происходят из сложения усилий мно­гих человеческих стремлений.
Первый символ 59-й ПП подчеркивает особенно динамический ас­пект "группового действия". Проявление этого символа подчеркивает ценность групповой кооперации, необходимость соотнести свои силы с требованиями динамического взаимодействия.
Крест Судьбы
Фаза 32 (2° Тельца) .
Электрическая буря.
Ключ: космическая сила, способная трансформировать все, что со-держится в естественном существовании.
Космическое зрелище, являющееся символом этой второй стадии пятеричной последовательности, контрастирует предыдущей картине -ясному, сладко звучащему маленькому потоку. За каждым естественным самовыражением стоит устрашающая сила "поля Души", которая сама является одним из мириада аспектов Творческого Мира - источника этой вселенной. В определенные моменты эта сила принуждает естес-твенную, обусловленную земными условиями личность - в священном трепете - потенциальности "высшей" небесной судьбы от этой силы мо-жет озарить и может разбить вдребезги. Следующий символ обнаружи-вает его позитивные возможности.
Эта стадия существования подразумевает "Откровение", по крайней мере потенциально. Сознание может быть глубоко обеспокоено Посе-щением, но субстанция индивидуума может быть оплодотворена этим опытом.
Асцендент
Фаза 175 (25° Девы) .
Приспущенный флаг на общественном здании.
Ключ: социальное признание хорошо сделанной работы и исполнен­ной судьбы.
Индивидуум, принявший на себя социально значимую ответствен­ность в конце своего служения обществу или человечеству в целом достигает социального бессмертия, по крайней мере до некоторой степени. После смерти он отождествляется в архетипом, который воодушевил его общественную деятельность. Он становится "культурным героем", вписанным в официальную память расы находит свое место в истории. Символ подразумевает способность выполнить задачу до последнего свершения, причем эта задача выполняется с учетом потребностей кол­лективности, в больших или меньших масштабах.
На последней стадии 35-й ПП мы видим образ конечного результата служения индивидуума человечеству. Его личные неудачи могут быть забыты, но его достижения остаются, получая общественное признание.
Третий уровень - индивидуально-ментальный
хоть бы фото вставила.. .
а то сложно так говорить.. .
УДАЧИ!!!
Первая безударная Е в имени человека говорит: "Я коммуникабельная, я способная, я трудолюбивая, я необходима всем... ". Люди с первой безударной Е в имени несколько несобранны и часто позволяют другим пользоваться плодами их труда. Они трудолюбивы, но не "пробивные", они талантливы, но не способны удачно выделить свою талантливость. Им тяжело зарабатывать деньги, они не очень любят "халтуру", но часто вынуждены заниматься именно этим. Им тяжело продвигаться по службе, но в качестве исполнителей они очень хороши. Временами подвержены ленности, замкнутости, подозрительности. Их авторитеты могут быть странными для других. Часто у них завышена самооценка. Часто они делают что-то, подражая более сильной личности. Могут быть злыми и завистливыми, даже желчными. Их главный минус - отсутствие великодушия и часто - сострадания. В большинстве своем люди с первой безударной Е в имени находятся в среднем слое. Это люди со средним достатком, с достаточно обычной жизнью, с достаточно обычной внешностью, в меру популярны и в меру довольны жизнью. Если же в жизни они встретят внимательного и "пробивного" партнера, то добьются всего, о чем мечтают и просто "расцветут".

Если вы родились 13 ИЮЛЯ.

то в домашних делах возможны осложнения и ссоры с родными. Вам следует проявлять особую осторожность и осмотрительность в дружбе, сотрудничестве и брачных союзах. Не исключено, что в вашей жизни будет немало судебных тяжб и вы не раз станете жертвой несправедливости. Возможно, что у вас разовьются экстрасенсорные способности, но из-за своей повышенной чувствительности и неуверенности в себе вы сможете демонстрировать их только в кругу близких друзей. Похоже, что вам будут удаваться самые необычные начинания, и вы сможете зарабатывать деньги нестандартными и даже неожиданными методами. У вас будет немало проблем со здоровьем. Вам следует очень внимательно относиться к еде, поскольку вы будете предрасположены к пищевым отравлениям.

Цветовые сочетания, которые наиболее эффективно усилят ваше магнетическое влияние - это все оттенки сапфира, голубизны, ультрамарина, которые по возможности следует комбинировать с чем-нибудь золотым, бронзовым, желтым или оранжевым.
Влюбчивая. Замуж хочешь и выйдешь рано. И ребенок появится в течении года как замуж выйдешь. Замужество в 23.