Гороскопы

что лучше для муж. близнеца женщина рыба или телец.

ТЕЛЕЦ Несмотря на сильное чувственное притяжение и много общего, этот брачный союз не жизненноспособен, не пригоден уже из-за того, что Близнец, как правило, редко бывает дома, а Телец изведется от приступов ревности и подозрений. Вечные споры и ссоры - постоянные гости в этом доме. Частое непонимание друг друга приводит в итоге к разладу и разрыву взаимоотношений, которые и кончаются разводом и расставанием.

РЫБЫ Брачный союз недолговечен и непрочен. Гармоничность невозможна. Если поначалу все идет "как по маслу", то со временем картина меняется. Очень часто женщины-Рыбы плавают в этом браке в море собственных слез.
Natalia Ustinova
Лучший ответ
Конечно же Рыба! Конкретная и стабильная Тельчиха долго с Близнецом не протянет. Даже еще при первоначальном знакомстве она поймет, что из себя представляет этот фрукт! Они совершенно разные, две противоположности - постоянная, серьезная Тельчиха и легкомысленный-гулена Близнец!
Это довольно сложный союз со многими противоречиями. Партнерам трудно понять Друг друга: Близнецы живут разумом, информацией и сегодняшним днем; Рыбы же - эмоциями, нацеленными в прошлое или будущее. Рыбы жаждут сентиментальной привязанности, поэтому Близнецам нужно проявить больше теплоты в своих чувствах и при случае показать, что Близнец тоже может быть романтиком. Рыбам общение с этим возлюбленным доставляет большое удовольствие. Он может заставить сердце Рыб биться в сумасшедшем темпе. Правда, Близнецы опасаются слишком большой сентиментальности и боятся попасть в ловушку. Интуиция Рыб завораживает Близнецов. Любовь Рыб к Близнецам излишне материальна; любовь Близнецов для Рыб - тяжкие испытания и перемены. Близнецы дают Рыбам опору в жизни, но являются для них источником разочарований и бед. Сердце бедных Рыб обречено быть разбитым. Нежные, они так нуждаются в поддержке, так мечтают слиться с супругом воедино, но мысль о столь полном сближении приводит Близнецов в настоящий ужас. Они индивидуалисты и не потерпят, чтобы кто-нибудь лез к ним в душу. К тому же Близнецы сами нуждаются в том, чтобы им помогали, висящие у них на шее Рыбы скоро начнут раздражать их нестерпимо: Супружеская жизнь превратится в настоящую пытку для обоих. Несчастные Рыбы с красными, мокрыми глазами будут бродить по дому, умоляя повелителя обратить на них хоть немного внимания, а Близнецы будут пользоваться любым поводом, чтобы удрать куда-нибудь, где никто не будет непрерывно скулить и морочить ему голову. Дети, К сожалению, не помогут браку укрепиться. С другой стороны, оба прекрасно понимают стремление партнера к успеху, профессиональным достижениям и готовы распределить роли и обязанности таким образом, чтобы помочь в этом.
Сложный и внутренне противоречивый союз. Для обеих сторон в нем могут быть как явные плюсы, так и серьезные минусы. Тельца могут притягивать практическая жилка Близнеца, его полезные связи и умение себе на пользу ориентироваться в обстановке. Но со временем непоследовательность и путаница могут раздражать Тельца, для которого фактор стабильности будет играть важнейшую роль. Близнеца же может отпугнуть чрезмерный консерватизм и упрямство партнера, если отношения приобретут некоторый эмоциональный накал и нестабильность. Б таком союзе отношения сопровождаются кризисами и испытаниями. Один не понимает душевных устремлений другого или игнорирует их, но видит его материальные запросы. Близнецы часто воспринимают Тельца как помеху в делах. Чем больше у Близнеца возможностей выговориться, тем реальнее Телец понимает сложившуюся вокруг обстановку. Проявляя заботу о Близнецах и стимулируя их конкретными купюрами, Телец может дать им возможность понять, как ценна и необходима их осведомленность по любому вопросу. Близнецы часто играют доминирующую роль, но могут сделать это так ненавязчиво, что Тельцы охотно и с удовольствием подчинятся. Тем более что именно Тельцы умеют, как никто другой, развить и осуществить любой, даже самый безумный план Близнецов. Дети укрепляют союз, а наличие постоянного дохода делает его с социальных позиций очень устойчивым, хотя и не всегда гармоничным по сути. Практичность и постоянство Тельца вызывают у Близнеца чувство удивления, смешанного со смутным желанием понять, как же это все так складно получается. Если Близнецы оформят свои чувства в красивую упаковку, например, в виде стихов или душещипательной истории типа телесериалов, то они имеют шанс "оседлать" Тельца на некоторое время. Для того чтобы этот контакт развивался более или менее гармонично, Близнецам желательно периодически "подкармливать" Тельцов новой практичной информацией о том, что, где и почем можно приобрести, а также в каких местах приятнее всего проводить время.