Гороскопы

что ждет в ближайшие два месяца человека рожденного 17 января 1971 имя Розалия

Р - стремится говорить ясно, чисто, складно, обдуманно. Огромное желание донести свои мысли до окружающих, которые не всегда воспринимают правильно. Потребность в сотрудничестве, дружбе. Очень рациональная буква и ничего не делает просто так. Человека с первой "Р" в имени могут обвинить в корысти и стяжательстве, иногда в обмане и предательстве. Если вы имеете первую "Р" в имени, вас не так-то просто сбить с толку.

КОЗЕРОГИ в октябре
будут искать новые способы для реализации своих старых планов. Вы будете испытывать зависимость, ущемленность интересов, что заставит вас нервничать. Возможен элемент недоверия по отношению к близкому другу. Вы будете сомневаться в его искренности, порядочности. Остро реагируя на происходящее, вы будете замечать определенную непоследовательность в чужих словах, поступках. Этот период принесет вам многочисленные хлопоты в деловой сфере, в профессиональной жизни. Предстоит отстаивать свое мнение на высоком уровне. Вас часто будут поддерживать единомышленники. Но вместе с тем много времени вы проведете в незнакомом кругу. Возможна кратковременные поездки с целью отдыха, тайных переговоров. Независимость становится вашей целью. Вам необходимо ощущение стабильности. Чтобы быть защищенными, вы должны чувствовать себя хозяевами своего рабочего места, положения, дома, себя, наконец. Вы обретете спокойствие и уверенность в собственных поступках. Возобновятся отношения с человеком, который оказал значительное влияние на вашу карьеру в прошлом. Вы можете выглядеть язвительными. Вас будут раздражать чужие успехи.
Nigina Tursumbayeva