Гороскопы

Совместимы ли девушка-стрелец и парень-телец?

да.... не упускай его, это самый лучший знак зодика для семьи
Вера Егорьева
Лучший ответ
Нередко, когда он изображает Старшего Брата и утирает ей слезы, все заканчивается любовью. Ей нравится его надежность, а его упорная вера успокаивает бурю в ее душе. Так что она может решить, что он и есть мужчина ее мечты. Может быть, и так.. . А может быть, и нет. Если Солнце и Луна в их гороскопах расположены благоприятно, им никогда не будет скучно вдвоем, но при отрицательных аспектах светил им потребуется определенная храбрость.

Она обожает спорить, причем любит скрещивать шпаги с достойным противником. Беда в том, что мужчина-Телец спорить не любит. Он не любит даже слишком долгих объяснений. Так что для этого она может пригласить своих друзей. Но это только ухудшит дело: Быку не нравится, когда в его владениях толпятся шумные чужаки! Сглаживать острые углы приходится потом очень долго.

В центре сюжета многих их трагикомедий часто одно и то же: его упрямство и ее экстравагантность. Она обычно быстро забывает свой гнев, но Бык может обижаться очень долго. Так что неплохо бы ей знать, что всего один нежный поцелуй может заставить Быка забыть обо всех неприятностях!

Их обоюдное физическое влечение отличается необычайной силой и способно смягчить все противоречия их отношений. Ее прямота и самозабвенность помогают Тельцу не бояться собственных чувств, а она чувствует себя с ним не просто страстно желанной, а по-настоящему любимой. Но все же может случиться так, что он будет полностью счастлив, а она...
я по гороскопу стрелец (достаточно вспыльчивый характер), а мой муж телец-очень спокойный, добрый и любящий меня и нашего сынишку:))
если девушка не будет слишком распутной, а парень не слишком упёртый и жадный. обеспечь ему достойное стойло, и серьги в нос не понадобится! :)
Ж.
Жансая .
да, совместимы
сама Стрелец)
Для Тельца Вы эротически самый привлекательный знак в Зодиаке. В судьбе вашей пары характерны два периода отношений. Первый связан с глубоким резонансом вашего партнера на те возможности, которые открывает перед ним знакомство с Вами. Это период ощущения больших перспектив. Вторая фаза начинается тогда, когда Вы или он почувствуете, что для поддержания должного уровня отношений необходимо в чем-то серьезно перемениться. Высокие ожидания сохраняются, но вы длительное время, словно не замечаете их. Как правило, именно Телец будет делать все возможное, чтобы найти у Вас отклик и воссоздать атмосферу первого периода.
Чем с большей самоотверженностью он будет искать у Вас сочувствия, тем меньше Вы будете идти ему навстречу, и это создаст для него предпосылки к очень серьезным внутренним переменам. Вы и есть для него знак трансформации, то есть реально подвергаете испытанию весь диапазон его жизненной воли.
В какой-то момент возможно переключение его воли на освобождение от чувств к Вам. В этой ситуации Вы тоже увидите необходимость изменить свое отношение к партнеру, но это изменение касается, скорее, формы и нравственного содержания. Осуществить его тем легче, чем последовательнее ведет себя Ваш партнер. Так как в основе вашего союза лежит сильное взаимное влечение, оно способно пережить все трудности, и его ценность в том, что гармония отношений, если она достижима, будет очень глубока.
В эмоциональной сфере все будет обстоять благополучно, если Вы отважитесь на собственные шаги навстречу активности партнера.