Гороскопы

если ребёнок родился 10 мая 2009 г. какой у него будет характер?

Лана Лана
Разумеется, вы не хотите испортить своего ребенка! Но стоит взглянуть на новорожденное "восьмое" дитя - и вы пропали! Это один из самых очаровательных детей в нумерологическом цикле (позднее, когда наступит трудный подростковый возраст, вы задумаетесь и зададитесь вопросом: не подменили ли вам ребенка?) . С годами вы поймете, что ваш ангелочек пользуется личным обаянием исключительно по своему усмотрению. Вообще-то характер у "восьмерки" неплохой, но родителям сего своевольного чада следует держать его в узде, не боясь и осадить в нужный момент. Ребенок будет бросать вызов вашей власти в семье, и вы должны с самого начала дать этому маленькому сгустку энергии понять, что командовать парадом будете вы. (Проявляйте при этом осторожность, ибо, несмотря на всю свою энергию, такие дети очень чувствительны) . Как только малютка поймет, кто здесь главный, воцарится мир. Поскольку цифра 8 обозначает силу и власть, очень важно как можно раньше научить маленького отличать хорошее от плохого. "Номер восемь" не только очень независим, но и чрезвычайно ревнив. Его нужно убедить в том, что любви на всех хватит. Эта маленькая "шаровая молния" очень требовательна, своенравна и неподатлива. Но если умело проводить время с вашей "восьмерочкой", результат будет потрясающим.
Елена Сотникова
Лучший ответ
10 мая 2009 г. -по календарю Майя - день Молнии.

Молния – многогранный и активный человек с богатым воображением и благородными чувствами, защитник людей. Он помогает решать семейные конфронтации, финансовые проблемы, привлекает в дом достаток, лечит душевные раны. Его слезы – благо и очищение. Его испытание – беспокойный, возбужденный характер и неожиданные перемены. Он полностью открыт для Божественного, для новых идей и никогда не стареет душой.
Анна Паршакова
По гороскопу Телец. Будет упряменький: ) прям как я . я тоже телец
Margaery'boundless Tyrell
надо точно знать какой год и положения звёзд воспользоваться кантиниумом и просчитать время рождения
смотря как вы его воспитаете...
Кристина ~
Рождённые в 15-й лунный день - имеют змеиную натуру, т. к. рождены под влиянием астрального змея. Крепки здоровьем, наделены долголетием и талантами, однако по своей вине весьма несчастливы, многострадальны, плохо учатся. Часто бывают слишком влюбчивыми, отчего могут сильно пострадать как морально, так и материально. поддаются всем астральным и плотским искушениям.
Это месяц тельца-) Будет упрямый)