Гороскопы
я овен год петуха что ждёт в 2010 году.
Овны в 2010 году, никак не могут разобраться со своими привязанностями, с линией поведения, с количеством эмоций, повергая своих любимых в шок неординарными выходками. Поэтому будьте готовы пить валерьянку, когда так же поступят и с вами. Отношения стабилизируются во второй половине года, вы обретете искомую гармонию, а в конце 2010 года, если вы все еще свободны, вас могут ждать многообещающие знакомства. Финансовая стабильность крутится вокруг сбережений. Непродуманный риск в марте, июне и августе может привести к их потере, а в ноябре, наоборот, представится хорошая возможность заработать. Новый год порадует толщиной кошелька. Здоровье будет целиком и полностью зависит от эмоционального состояния. Позитивный настрой поможет обойти хвори стороной, а нытьё и хныканье – довести до упадка сил и недомоганий. Любовные переживания Овнам, также не рекомендуются, особенно осенью, когда могут обостриться хронические заболевания. В остальном, обычные рекомендации по здоровому образу жизни – хорошо отдыхайте, хорошо питайтесь.
Следует отметить, что личный гороскоп 2010 для Овна включится в конце марта – начале апреля, после того как Овны отпразднуют свой День Рождения.
Знаку Овна покровительствует планета Марс. Марс, Новый 2010 Год, встретит не в лучшей своей форме. Ретроградное движение во Льве будет его тормозить и ограничивать. Так, что Овны будьте готовы к тому, что начало года будет не столь активны, как этого вам хотелось бы. Народная мудрость гласит: как год начнёшь так его и проведешь - и это для вас скорее не аллегория, а правда жизни. 2010 год явно не ваш.
Ключевые фразы, которые будут очень созвучны с гороскопом 2010 для Овна – терпимость, терпение, покаяние, духовность, жертвенность, милосердие. Если все эти понятия для Овна будут восприняты в 2010 году не как пустой звук, а как рекомендации к действию, то в следующем году Овны будут приятно удивлены открывающимися для них, новыми горизонтами. В худшем случае Овны рискуют попасть на больничную койку или в места заключения, в любом случае пренебрежение тем, что было перечислено выше и нежелание идти на временный, но сознательный отказ от своих желаний спровоцирует внешние обстоятельства на принудительную изоляцию и лишения.