Вначале девушка-Телец просто не понимает, как ей относиться к гипнотическому взгляду мужчины-Скорпиона и его молчаливому приглашению. До нее доходят разные тревожные слухи о нем. Ей говорили, что он сексуален и жесток. Разумеется, такое сочетание способно зародить тревогу в ком угодно.
Мужчина-Скорпион обладает многими блестящими достоинствами, компенсирующими его темные стороны, но он и не мальчик, который наивно верит в Неиспорченность человеческой природы. Он слишком многое видит через магическое стекло своей проницательности и поэтому доверяет своему собственному инстинкту правды и достойного поведения. В Бога он верит, но ко всем людям относится подозрительно. Именно поэтому кажется, что он жесток. Тем не менее если это Орел, он задевает только тех, кто вредит ему или тому, кто нуждается в защите. Того, кто наступит на хвост Скорпиона случайно, он ужалит только слегка, словно предостерегая, что это не должно повториться ни в отношении его, ни в отношении его беззащитного друга. Он благородно позволяет такому человеку уйти, не причинив ему вреда. Это урок. Это безмолвное предупреждение.
Гороскопы
совместимы ли мы: телец (девушка)-скорпион(парень)?
скорпион и телец - 2 сапога пара. ей нужны побрякушки, ему покой. При этом на людях они производят впечатление сладкой парочки, а внутри могут кипеть нешуточные страсти. Это то, что касается знаков зодиака. если смотреть конкретную пару, то необходимо знать их данные рождения 9дада. время, место) . Все остальное - общие фразы, часто далекие от реальности, т. к. каждый человек - индивидуален.
их тянет к друг другу но союз плохой_________
goroskop.ru здесь вЫ найдёте всё,что связано с гороскопами сонниками и вирт годаниями! А также иддивидуальный гороскоп и биоритміы=)
У меня такая же проблема только скорпион я.
Отношения только начались и мы сейчас на расстоянии поэтому точно сказать не могу.
У меня подруга - телец и мы понимаем друг друга с полуслова. Хотя по гороскопу - противоположные личности. Нужно не только гороскоп учитывать, а и возраст, воспитание, общество и т. д.