Добрый день Анета!
Он - Стрелец, она - Весы. Хороший любвеобильный союз, в котором исполняется мечта Стрельца о гармоничной женщине. Такой брак несколько скучноват для беспокойного и энергичного Стрельца. Однако супруги умеют уступать друг другу, их брак отличается гармоничностью, уравновешенностью, в нем нет истерик и взрыва страстей.
Удачи!
Гороскопы
Какова сексуальная совместимость мужчины "стрельца" и женщины "весов"?
Гороскоп на совместимость Стрелец и Весы – воссоединившись в едином союзе, стихия воздуха и стихия огня могут преодолеть все препятствия и недоразумения, гармонично развиваясь и уверенно продвигаясь к успеху. Нельзя сказать, что союз Стрелец и Весы будет простым, его тоже не обойдут стороной трудности, однако невзгоды лишь сделают партнеров крепче, а союз еще более вдохновляющим на великие победы.
Некоторые пары могут существовать по соображениям расчета или прочим причинам так или иначе связывающим двух людей вместе, пара Стрелец и Весы к разряду таких союзов не относится. Только при сильном взаимном чувстве эти двое могут мирно уживаться друг с другом, терпеть обиды и переживать моменты счастья, в едином порыве понимая свою преданность партнеру.
Вообще такая комбинация крайне благоприятно действует на представителей знака зодиака Стрельцы, их партнер Весы имеет удивительное терпение и воздействует на Стрельца, успокаивающе расслабляя и притупляя его вечное желание бежать сломя голову вперед, не разбирая дороги. Тем не менее, союз Стрелец и Весы является взаимовыгодным, не только Стрелец, но Весы получают в присутствии своего партнера выгодные преимущества, например Весы, могут со временем позабыть свою педантичность и избавиться от нерешительности свойственной всем представителям этого знака зодиака.
Несмотря на то, что совместимость пары Стрелец и Весы достаточная для создания крепкого союза на долгосрочную перспективу, партнеров в этом союзе поджидает множество обстоятельств, которые могут повлиять на их дальнейшую совместную жизнь. Обойти многие острые углы взаимоотношений с партнером вам поможет персональный гороскоп, составленный на совместимость специально для вашей пары.