Гороскопы

что ждет меня в 2010году?

Г Б
встреча с человеком, которого вы очень давно не видели
Юлия Кладько
Лучший ответ
Гороскоп на 2010 год Металлического Тигра для Рыб по знаку зодиака намного более оптимистичнее гороскопа на 2009 год Быка. 2010 год обещает Рыбам прорыв на всех фронтах: личном, семейном, финансовом, карьерном. Если в 2009 г. Рыбы были скованы цепью астрологических ограничений, то в 2010 г. Тигра-бунтаря этот знак зодиака может с полной уверенностью выдохнуть - «Я свободен! »

Судя по гороскопу 2010 года для Рыбы, творческие старания, искания и метания Рыбок в новом 2010 г. будут оценены по достоинству ценителями прекрасного, критиками. Если Рыбы по знаку зодиака проявят в год Тигра максимум усилий, будут активны и постоянно поддерживать социальные контакты со значимыми людьми, вести светский, даже богемный образ жизни, то они смогут найти спонсора для своих проектов.

Если 2009 г. для Рыб по гороскопу оказался во многом разочаровывающим и даже депрессивным, то в 2010 году Рыбы могут надеяться на глобальное обновление в личной, семейной жизни. Угнетающие Рыбу отношения, скорее всего, сами собой сойдут на нет, даже если это и отношения 20-летней давности. Женщины-Рыбы и мужчины-Рыбы должны морально подготовиться к приятным переменам в личной жизни и не тормозить их, не препятствовать процессам обновления и улучшения качества своей жизни.

Старая истина о том, что «Старый друг лучше новых двух» в новом 2010 году Тигра явно даст сбой. В год революционно настроенного бунтаря-Тигра многие Рыбы положат конец выматывающим их ранимую душу отношениям, поэтому вполне вероятен всплеск разводов среди представителей данного знака зодиака, с вытекающим из этого этого разделом имущества.

В столь сложной ситуации Рыбы по гороскопу должны понимать, что лучше потерять один раз то, что тебе не принадлежит, чтобы потом начать наживать собственное имущество, чем изо дня в день терпеть рабскую материальную зависимость. Будет сложно в 2010 год Рыбам, решившимся на столь глобальные изменения в своей личной жизни, зато это все имеет хорошие перспективы.

И наоборот, те Рыбы по гороскопу, которые до сих пор находятся в поиске своей второй половинки, в 2010 году Тигра имеют все шансы ее (или его) найти. Данный аспект дает и свежеразведенным Рыбам по гороскопу в новом 2010 г. быстро найти свою новую вторую половину. Не обязательно, что отношения закончатся регистрацией брака именно в году Тигра, однако, они будут глотком свежего счастья в доселе затхлую личную или семейную жизнь Рыб.

Те Рыбы, которые довольны семейной жизнью, должны в 2010 году не идти на поводу сексуальных и вызывающих вожделение эротических соблазнов, дабы не разрушить семейное счастье своими же плавниками. Однако, повышенное внимание к супругу только приветствуется — уделяйте ему больше времени, если не желает, чтобы он или она пустились во все тяжкие из-за недостатка любви с Вашей стороны.

Деньги и финансы в 2010 году Рыб согласно гороскопу будут радовать и вселять оптимизм. После провального 2009 года Быка финансовые и материальные дела Рыбы пойдут веселее: шаг за шагом мелкие финансовые ручейки начнут превращаться в мощный финансовый, денежный поток. Поэтому в 2010 г. Тигра Рыб ожидает стабильное и даже приятное финансовое положение.

Хорошие новости в 2010 году ожидают Рыб и на работе. Начальство наконец-то по достоинству оценит терпеливость Рыбы, ее умение безоговорочно выполнять приказы, а также давать ценные советы, когда их об этом просят. Как следствие, многие Рыбы по гороскопу в 2010 г. получат продвижение по службе и прибавку к зарплате.

В целом, общий гороскоп на 2010 год Тигра будет для Рыб по знаку зодиака годом прорыва и удачи. Самое главное правило успеха для Рыбы в новом 2010 году — это активно действовать, не полагаясь на инициативу других людей. Если Рыбы по гороскопу желают в 2010 году Тигра достичь успеха, они должны не идти на поводу обстоятельств, а создавать их.
Олеся Шабалина