Гороскопы
что говорят звезды о парне родившегося 9.04.1993 в 11.38 в городе Черкассы(Украина)
СОБСТВЕННО ИНТЕРЕСЕН МОЙ ГОРОСКОП... ХОТЬ НЕМНОЖКО...
Без имени9.04.1993 11:38:00 GMT49°26'с - 32°04'в Cherkasyрадикс
Солнце в Овне
Вы человек, охотно идущий навстречу трудностям. Часто Вы считаете, что нужно брать жизнь с бою, ни от кого не завися, надеясь только на свои силы, интеллект и смелость. Вы верите в абсолютную честность, храните верность себе, своим взглядам и убеждениям, даже если в результате остаетесь в одиночестве. Честность, принципиальность, желание быть самим собой - вот боги, которым Вы поклоняетесь. Поэтому Вы не сочувствуете слабостям характера других людей.
Сами Вы превыше всего цените свободу, возможность делать все так, как нужно Вам. Вам очень хорошо работается самостоятельно; сотрудничество с другими людьми или выполнение чьих-либо заданий - не Ваш стиль жизни. Вы или руководите, или делаете что-либо самостоятельно.
Вы любите действие, и как только Ваша жизнь вроде бы становится приятной, удобной, уютной, рутинной, Вы готовы все взбаламутить, начать что-то заново, все изменить, "обновить кровь". Рутина и монотонность для Вас подобны смерти. Вы не боитесь браться за то, что никто до Вас не делал. И хотя иногда на Вас смотрят, как на сумасшедшего, Вы все равно делаете то, что только позднее Ваши соперники попытаются превзойти. Рисковать и быть верным своей звезде - это для Вас сама жизнь, само дыхание, сама пульсация жизни. И если это невозможно, Вы сникаете или, не зная, что делать, впадаете в гнев
А дальше Вам в письме написала)
Солнце в Овне
А дальше Вам в письме написала)
Ты выйди из ОТВЕТОВ, и войди в ГОРОСКОП. Там есть автаматизированный составитель гороскопа. Просто вводишь свои данные и всЁ!
Звезды молчат, тогда было облачно