Гороскопы
Мужчины-Тельцы всегда так долго думают?
И часто ли у мужчин-Тельцов бывает такое, что пообещают позвонить и встретиться, а не звонят, не пишут в тот день, когда обещали, а через пару дней могут написать по смс что-то левое, например, "Доброе утро, удачного дня" ??? :))))) не могу я их вообще понять))))
Не знаю, у меня брат и три друга Тельца очень веселые и шустрые ребята, видно вам не повезло. Тогда подумайте нужно ли вам это обратите внимание на более энергичного человека. Просто этот неудачный экзепляр. И вообще сам мужчина дожен добиваться и дарит внимание женщине, а иначе это пародия на мужика будет.
А попробуй его послать на три буквы если реакции не будет то это вообще обвал)) )
Вот Иглесиас (Телец) и Курникова (Близнецы) вон сколько живут вместе и нормально.
Да, они еще те тугодумы.
тельцы могут откладывать принятие какого-либо решения, или ответа, вплоть до того момента, когда это уже поздно делать))))))))) )
так что его нужно оседлать.. . учтя, что тельцы любят, чтобы их поуговаривали)

Оля Шерстобитова
та делала уже это ни раз.. не помогало....
Да, тельцы тугодумы.
Татьяна Кккккк
а рыбы и того хуже-аут полный)
Мне кажется, наоборот они ведут себя уж очень быстро. )
И поверьте, если бы вы заинтересовали тельца, он так себя не вел.
Я очень хорошо знаю этот тип и с ними сложновато, но найдя общую волну вы будете не разлей вода.
Мужчины Тельцы чаще всего очень занятые люди, т. к. на первом месте у них карьера. Они жуткие материалисты. К тому же любят свою семью. Сама Телец.
милая, этот негативный червяк не просто телец, он полный баран!
и от гороскопа это не зависит!
так себя ведут только те, у кого несколько "пристаней"...ты его даже не думай ждать!
немедленно поднялась, красивенько оделась, улыбнись себе в зеркало и иди соблазняй мужчин! ты родилась для того, чтобы получать удовольствия от жизни каждую минуту!
и от гороскопа это не зависит!