Гороскопы
Я - Весы, а мой любимый Лев. Какие у нас перспективы?
вы женать?
Туманова Ульяна
Собираемся пожениться
оживление старых отношений, новый виток. Переход из одной стадии - в другую. Совершенствование.
С этой парочкой не заскучаешь. Сводит их сама судьба, а потом, весь мир расцвечивается, ярким Фейерверком. Лев и Весы будут, счастливы до самой старости. Их объединяет замечательное чувство юмора и прекрасные воспоминания об интересно прожитой жизни.
Однако и у этой пары есть свои проблемы. Они прекрасно подходят друг другу, но все портят деньги. Весы считают Льва отъявленным собственником. Весам нужно приспособиться к подобному партнеру, который меняет направление в мгновение ока. Льва раздражает то, что Весы любят поговорить о своих планах, но заставляют Льва выжидать целую вечность, прежде чем претворить их в жизнь.
Ответственные и любящие Весы — замечательные родители. А Лев вносит в семейную жизнь тот элемент энергии и радости, который так необходим детям. Такая семья очень счастлива. Единственная проблема заключается в том, что, как только все оказываются дома, Лев тут же стремится к новым приключениям. К счастью, Весы обладают замечательным талантом устраивать родной дом практически в любом месте. С каждым годом сексуальные отношения между Львом и Весами становятся только лучше. Впрочем, если вы уже состоите в подобном союзе, то и без моих слов это отлично знаете. Только не забывайте следить за финансами: замечательный союз может рухнуть без достаточной финансовой поддержки.
Туманова Ульяна
Спасибо! Всё так и есть. Мой Лев самый лучший.
Воздух необходим для огня
Отличные, очень хороший союз.