Гороскопы

Скажите, с кем лучше быть этой девушке-21.07.1983г, Ольга? Парни-04.01.1983г.-Александр; 18.09.1978г.- Евгений.

Анализ совместимости с партнером:
1)Вы и Александр:
Физическая: 29%
Несовместимость. Вряд ли удастся насладиться сексом - партнеры имеют совершенно разные ритмы жизни и желания. Такие люди практически не могут быть любовниками, но, в то же время, могут быть хорошими друзьями.

Эмоциональная: 93%
Отличная совместимость. Эмоциональные ритмы относятся к женским. Это эмоции, любовь. Партнеры с отличной совместимостью этих ритмов имеют отличную любовь. Женщина в такой паре витает в облаках и полностью удовлетворена эмоционально.

Интеллектуальная: 94%
Отличная совместимость. Интеллектуальные ритмы условно можно считать мужскими. Отличная совместимость этих ритмов дает мужчине огромное удовлетворение. Партнеры понимают друг друга, у них общие интересы, им всегда есть о чем поговорить. Мужчина в такой ситуации чувствует себя очень уверенно и комфортно.

Интуитивная: 55%
Хорошая совместимость. Партнеры хорошо чувствуют друг друга, часто угадывают желания друг друга, часто понимают с полуслова. Хорошая интуитивная совместимость может от части заменить несовместимость на эмоциональном или интеллектуальном уровне.
2)Вы и Евгений:
Физическая: 19%

Эмоциональная: 68%
Хорошая совместимость. Эмоциональные ритмы относятся к женским. Это эмоции, любовь. Партнеры с хорошей совместимостью этих ритмов почти не имеют проблем во взаимопонимании на уровне чувств. Женщина получает большое количество положительных эмоций.

Интеллектуальная: 44%
Плохая совместимость. Интеллектуальные ритмы условно можно считать мужскими. Плохая совместимость этих ритмов не дает мужчине удовлетворение. Часто партнеры не понимают друг друга, у них разные интересы, им часто не о чем говорить. Мужчина в такой ситуации чувствует себя неуверенно и некомфортно.

Интуитивная: 24%
Несовместимость. Партнеры не чувствуют друг друга, у них разные желания. Часто из-за этого могут быть серьезные проблемы.
Ксения Ванюкова
Лучший ответ
Поскольку Александр одного года с Ольгой, то такой союз нельзя будет назвать удачным, люди, родившиеся в год Кабана, зачастую очень упрямы, а когда два упрямца сталкиваются вместе - спокойствия от такого союза не жди) ) Девушке больше подойдет Евгений, так как Дева и Рак отлично совместимы, у них схожие жизненные ценности, они дорожат семьей, зачастую верны в любви...
С Евгением, так как Рак понимает Деву, но не понимает Козерога, а также Кабану приятнее Лошадь, А Собака, как соседний год сложновата для Кабана.