Как сказал один из известнейших астрологов: "Звезды управляют дураками, а умные управляют своими звездами! " Вы лучше чем надеяться на звезды, на даты почитайте книжку по "Трансерфингу", там все про это написано.
И от себя: "Судьбу изменить не льзя! Но можно выбрать другую! "
Гороскопы
Я родилась 19.05.1995 как вы думайте кем мне стать в будущем!!!!
Профессии Тельца: Телец достигает успеха в профессиях, требующих настойчивости и терпения, но не чуждых эстетическим требованиям. Даже в сугубо материальных производственных делах Телец всегда, иногда даже подсознательно, учитывает красоту форм и красок. Стремится к постоянным доходам без риска.
Наука и образование: Финансы и кредит, финансово-экономические науки, оргтехника, ботаника, физика и математика, различные прикладные науки; торговая деятельность.
Производственная деятельность: Торговля - одна из главных сфер деятельности Тельца. Текстиль, декоративно-прикладное производство, художественная промышленность, дизайн, ювелирное дело. Тельцы успешны в коллекционировани и, банковской деятельности, менеджменте, управлении, в кулинария.
Медицина: Терапия, в частности, отолярингология, фармакология.
Искусство: Живопись, декоративно-прикладное искусство, пение.
Спорт: Виды спорта, связанные с красотой и движением: шейпинг, бодибилдинг, штанга, гимнастика, фигурное плавание, фигурные прыжки с парашютом.
--
Работа Тельца: Настойчивость, доходящая до упрямства, позволяет Тельцу выполнять почти любую работу в роли подчиненного. Телец планирует свою жизнь на много лет вперед, инстинктивно двигаясь к цели. Kак правило, усилия Тельца не пропадают даром. Он не любит вмешательства в свои дела, не любит попыток влиять на них.
---
Карьера Тельца: Цель Тельца должна быть непременно материальной, каждое его усилие должно вознаграждаться. Сильные духом Тельцы достигают успеха на руководящих постах в администрации или на государственной службе, в политике, но чаще их можно встретить в мире искусства (театр, опера, кино) , в прикладном и декоративном искусстве. С успехом Тельцы занимаются дизайном, моделированием, рукоделием. Телец - знак целесообразной решительности и силы, призванный заниматься материальными делами, овладевая ими.
--
---
Вы привыкли в жизни надеяться только на самого себя и свои силы. Вы терпеть не можете критику, хотя очень часто она справедлива. Вам подойдет работа в больнице, благотворительная деятельность или другое подобное занятие. Ваше внимание и такт по отношению к людям будут оценены. Вы стремитесь к определенной цели и временами забываете о существенном.
Собственные представления о себе для вас гораздо важнее мнения окружающих. Вы способны стать злейшим врагом самому себе, особенно когда речь идет о личных отношениях. Вы становитесь терпимым лишь в том случае, когда партнер превращается в спутника жизни.
Не забывайте устраивать себе передышки. Научитесь расслабляться, наслаждаться музыкой и спектаклем, даже если вас беспокоят нелады в семье. Сотворенное вами добро вернется к вам сторицей.