Гороскопы

Кто подходит??идеально чтоб.если возможно дату.и что нибудь есчо.спасибо.
Идеально Весам подходят Водолеи, Близнецы, Стрельцы, Овны, Львы.. .
Чуть хуже - также Весы, Тельцы.. .
Совсем не подходят все знаки стихии воды (Скорпион, Рак, Рыбы).. .
Остальные - зависит от ситуации и других аспектов (например, год рождения).. .
По Восточному гороскопу вам подходят Кот (Кролик) , Тигр, Лошадь, Обезьяна.. .
---
Рожденные 29 сентября общительны и предпочитают сотрудничество конкурентной борьбе. Особенно хорошо вы проявляете себя в общении с людьми. В кризисных обстоятельствах на вас можно положиться, поскольку вы редко паникуете. Умение слушать и понимать все стороны конфликта помогает вам примирять соперников. Большая часть ваших успехов в процессе переговоров кроется в способности избегать крайностей. Вы уважаете точку зрения каждого, не теряя из виду то, что представляется честным и справедливым для всех сторон.

Люди, родившиеся в этот день, открыты, дружелюбны, приветливы и искренни. Готовность к компромиссу делает вас доступным и приятным в общении. Наделенный развитым воображением и творческими способностями, вы можете снискать успех практически в любой области, связанной с искусством и шоу-бизнесом. Любовь к гармонии и красоте пригодится в профессии, связанной с модой, косметикой, дизайном интерьеров, ландшафтным дизайном и архитектурой. Тонкий интеллект и трезвые суждения помогают объективно относиться к миру и делают вас отличным кандидатом для карьеры, связанной с юриспруденцией, образованием, государственной службой или дипломатией.

Вы — законченный романтик, и людям сложно соответствовать вашим идеалистическим ожиданиям. Несложившиеся или закончившиеся отношения могут так вас расстроить, что вы заболеете. Если все окажется действительно плохо, то вы первыми разорвете связь.
Liliana Kantserova