Гороскопы
Расскажите о девушке дракон - лев, что можете сказать о характере? деятельности?
спасибо.
Дракон-Лев
Этот Лев — прирожденный начальник, способный не только возлежать на дереве, но и летать — крылатый Лев. Он зорко охраняет свой прайд и не позволяет никому бросить лишнего взгляда на своих львиц. Блестящая, огненная, искрящаяся личность, притягивает людей, как огонь притягивает мотыльков. Как бы двойным царственным знаком может быть отмечена его благополучная судьба. Дракон-Лев благороден и галантен со своими подчиненными и способен щедро дарить свой биопотенциал тем, кто обделен судьбой. Встреча с таким человеком часто кардинально меняет судьбы других людей. Он всегда выполняет больше работы, чем нужно, но всегда способен на еще большее. Может одновременно содержать несколько семей и делать царские подарки, поскольку имеет много денег, доставая их неизвестно где.
Лев-Дракон благороден в двойне, чем его сородичи по знаку. Это делает их личность изысканной, чересчур уверенной и капризной. Это величественное существо и они настоящие лидеры!
Так китайские астрологи считают мифического Дракона символом удачи, достоинства и власти. Это существо наделяет удачей, благородством всех людей родившихся в этот год.
Лев-Дракон мечтатель и оптимист, их обвиняют в том, что они не смотрят на вещи достаточно серьёзно. Этим людям порой не хватает чувствительности, поэтому их действия и слова могут неприятно отражаться на настроении окружающих.
Однако они пытаются проявить понимание и сострадание, но в конечном итоге скажут или сделают всё жестоко. Любят знакомиться с другими людьми, и по-настоящему счастливы тогда, когда они с теми кому могут доверять. Лев-Дракон как правило высоко-интеллектуальный человек, и хорошо использует эту особенность планируя своё будущее. Он имеет лучшее представление о том, что хочет от жизни, чем большинство других людей.
Потенциальные партнёры Льва-Дракона должны разделять их амбиции, надежды и мечты. Как родители эти Львы, передают своим детям высокую степень амбициозности.
У них отличные организаторские способности, интеллект позволяет им справлять с самыми сложными задачами мысленно. Такие люди предпочитают творческую работу, умеют разумно распоряжаться деньгами и думают как минимум дважды прежде чем купить что-нибудь.
В свободное время Лев-Дракон склонен к тихой релаксации в одиночестве. Они будут слушать музыку, читать книги, баловаться продуктами — всё это помогает расслабиться им.
В сущности Лев-Дракон относительно спокоен, но у него как и у всех Драконов есть склонность к вспыльчивости и несдержанности на язык. С возрастом они становятся мягче, проявляют терпение и как правило справляются с тенденцией терять контроль над собой.
http://horoscopes.rambler.ru/ в правой колонке именуемая "кто я? " введите её данные и узнаете
"горячая" львица