Гороскопы

Я-стрелец, он-рак. Что нас ждет?

Saniya*))
Стрелец обладает той жизненной силой и энергией, которые притягивают Рака и физически, и духовно. Но всё же, между ними скорее возможна лишь идеальная дружба и деловое сотрудничество.

Брачный союз между представителями этих знаков Зодиака, скорее всего, будет обречён на провал, ибо в итоге произойдёт явный разлад и разрыв с разводом и расставанием. Их различают противоречивость и несхожесть взглядов и мнений, убеждений и мировоззрений.

Как, по-вашему, могут сложиться взаимоотношения между сверхчувствительным, осторожным Раком и беспечным, непредсказуемым Стрельцом, чьё предназначение – выпускать стрелы правды, которые колют даже помимо его воли? Это, в сущности, будет зависеть от фазы Луны и от тех вибраций, которые она будет оказывать на данный момент на Рака. В любом случае, с течением времени, последние всё время приходят к выводу о том, что объяснить Стрельцам их бестактность просто невозможно, и тогда всё ранее ими сказанное начинает казаться Ракам забавным и вызывать истерический смех. Собственно говоря, близкие отношения между представителями этих знаков Зодиака будут в первую очередь полезны именно Раку. Сначала они могут быть достаточно болезненны, но, в конце концов, последний поймёт, что не стоит быть столь чувствительным. Поскольку в мире всё относительно, другое преимущество будет состоять в том, что после общения со Стрельцом случайные неосторожные замечания кого-нибудь другого будут казаться Раку комплиментом, и жизнь в результате станет для него намного приятнее.

Иногда чувствительность и сострадание Рака вместе с прямой искренностью Стрельца дают благоприятное сочетание качеств, например, очень ясное мышление. Это может проявляться как в отношениях между людьми этих знаков, так и в одной личности, чей Солнечный знак, например, Рак, а Луна или Асцендент находятся в созвездии Стрельца.

Живя вместе, этим двум представителям Зодиакального круга, скорее всего, придётся неоднократно сталкиваться по поводу денег, которые всегда прожигают дыру в карманах Стрельца. С карманами же Рака подобное случается крайне редко, ибо они скорее порвутся от тяжести (ведь Раки настолько любят копить деньги в большом количестве и держать их как можно ближе к себе) . Стоит также отметить, что Стрельцам ужасно везёт во всевозможных азартных играх, даже таких, как биржа. И в этом будет двойная выгода: Рак научится быть щедрее и постепенно уяснит, что Стрелец не всегда, но всё-таки может удвоить их деньги неожиданным образом.

Рак, будь то мужчина или женщина, явно будет тонким лидером этого союза. Стрелец же - не слишком заинтересован в роли лидера; его больше устраивает, если он подвижен, свободен и полон новых идей. Заметим, что он не очень-то любит, чтобы ему приказывали. Напомню вам, что Стрелец относится к двойным Солнечным знакам, представляя из себя наполовину лошадь, наполовину – человека. И если одна из его половин вполне разумна, часто высокообразованна и оптимистически философствующая, то вторая – упряма, неуступчива, непредсказуема, изумительно быстра (когда надо убежать от проблем и даже лягнуть, когда почувствует, что что-то угрожает его свободе) .

Раки же, действительно, ничего не могут поделать со своим собственничеством, разве что разумно использовать его, превратив в достоинство.

Наделённый юмором, Стрелец обожает разыгрывать людей, но его Рак, зачастую, может просто не оценить шутки. Последнего глубоко трогают идеализм и наивность, смелость и оптимизм Стрельца, который неуклюже падает, потом поднимается с улыбкой и продолжает свое победное Зодиакальное шествие. Когда ему удаётся выиграть, счастливый и щедрый Стрелец, возможно, тут же отдаст половину выигрыша Раку, набивая его карманы с детским восторгом. Может быть, именно этим он научит Рака прекрасным радостям дарения, весело открывая ему, робкому и боязливому, свои космические истины.
Евгения Евстигнеева
Лучший ответ
Я - стрелец, а муж - рак. По-разному бывает, но уже 8 лет живем и счастливы. Стрельца все время нужен новый идеал, это правда, но рак под влиянием стрельца перестал тянуть его назад, а стал подталкивать вперед. Так что с кем поведешься))
Ольга Штус
он вам надоест просто.... вы такая энергичная и позитивная, а он все время в "депрессии.... " он просто будет тянуть вас назад. (((((
Полная противоположность жизненных установок и устремлений. Раку нужна безопасность и стабильность, а Стрелец находится в вечном поиске идеала и не стремиться осесть на одном месте. Раку трудно примериться с прямолинейностью и склонностью посплетничать, которая присуща Стрельцу. Стрелец же не приемлет бесконечных самокопаний и обид Рака. Сексуальная гармония вероятна, но все же эти двое скорее будут хорошими друзьями, чем любовниками. Связь бесперспективная, брак очень неудачен.
Мария Сидорова "всё время в "депрессии"" - не знаете вы РАКов, ой не знаете....
охота на членистоногих
ничего, проверено на себе... хотя, если человек хороший, то вполне все может удачно сложится..
Стрелец-воздух, Рак-вода. Это удачный брак и длительная дружба.
Татьяна Бутенко СТРЕЛЕЦ не воздух ,а СТИХИЯ ОГНЯ!!!!
Татьяна Чумакова Большое спасибо за исправление, но это не от незнания, а от поспешности ответа. Вы сможете сами понять этот союз, принимая во внимание то, как воздух взаимодействует с водой.
Совместимость Рак Стрелец. Любопытный, многообещающий союз, требующий, правда, от партнеров постоянных уступок и способности меняться. А сделать им это не так-то просто: Рак в своем восприятии жизни идет от ума к чувству, Стрелец же реагирует на происходящее зеркально, идя от чувств к уму. Стрелец для Рака — это служение, работа, требующая затрат сил и здоровья. Рак для Стрельца — это постоянные перемены, сопровождающиеся пересмотром самого отношения к миру. Рак любит в Стрельце то, на что тот не обращает внимания. Скрытая эмоциональность Рака ставит Стрельца в тупик, заставляет недоумевать: чувства Рака ведут пару к обособлению и самоизоляции. Кстати, Стрелец может не понимать творческих исканий Рака, воспринимая их болезненно, как посягательство на свою свободу. Зато проявление взаимности и творчество Стрельца Рак воспринимает как собственный успех, и это здорово. Он будет окрылен и по-родственному поддержит все устремления своего любимого.

Проблемы могут возникнуть на почве духовных интересов: новатор Стрелец здесь выступает как консерватор и пытается ограничивать консервативного Рака. Рак же видит в исканиях Стрельца всего лишь средство для пополнения семейного бюджета. Стрелец будет негодовать: «Ах ты, меркантильное создание! Деньги, деньги, ну сколько можно? » «Столько, сколько нужно» , — ответит негодующая пассия. К тому же общительность Стрельца, по мнению Рака, чрезмерна, вызывает у Рака раздражение и требует от него внутренних перемен и эмоциональных переживаний.

Пара находится в границах магического круга, сплавляясь в единое магическое целое. Любая неправда в отношениях приводит к накоплению яда и отравляет обоих участников этого альянса. Стрелец будет выражать свое недовольство открыто и идти ва-банк. Рак будет действовать партизанскими методами, уйдя в глухую оборону и делая болезненные уколы. Стрелец может не выдержать такой длительной и тотальной обработки.

Энергетическая зависимость друг от друга дает силы, но любая фальшь отравляет отношения и ведет к разрыву. Зато в семейных делах, дружбе, партнерстве и денежных вопросах, похоже, все в порядке. Парочка самодостаточна и не склонна к излишней социальной активности. Но Рак должен работать и мучиться, а Стрелец — негодовать и роптать. Надолго ли их хватит?

Итак, Стрелец привлекает Рака своей уверенностью в себе и энергией, Рак привлекает Стрельца эмоциональным ореолом. Чувственное напряжение им обеспечено, ведь это брак магического круга. Но вместе невозможно, врозь трудно. Взаимное дополнение и взаимное уничтожение. Отношения мучительные, но притягательные.

Брак ведет к нарушениям здоровья, в основном нервного, и проблемам душевного плана. Сулит измены или приводит к смерти одного из участников дуэта — того, кто энергетически незащищенней.

А еще это брак по расчету, и расчет нужно делать точный: подсчитать, на какие жертвы идешь и стоит ли овчинка выделки. По-другому здесь не получится. Тут или любовь и семья, или работа и слава. Или наступать на горло собственной песне ради общего счастья, или не давать другому реализоваться. Но доводы рассудка погоды не сделают, поскольку отношения подчиняются совсем иным законам, скорее мистическим, абсурдным.