Гороскопы
подходят ли скорпионы к близнецам? Прочен ли такой союз?
Скорпион чувствует, Близнецы анализируют. Казалось бы, они неплохо дополняют друг друга. ан нет, ибо способность Близнецов быстро и четко мыслить слишком зависит от неожиданных поступков и вязких, постоянно скрываемых эмоций Скорпиона, сознают они это или нет. Скорпион для Близнецов — это служение, работа, трата сил и здоровья. Близнецы, да с их нервностью, — это необходимость сдерживать себя во всем и постоянные перемены для Скорпиона. Его же любовь и творческие порывы Близнецам понятны и привлекательны. Но чаще почему-то бывает так, что Скорпион любит успехи Близнецов, и это естественно: социальные победы Близнецов предоставляют Скорпиону большие возможности. Он — Близнецы, она — Скорпион — это более подходящая ситуация, но Скорпиону от этого не легче. Надеюсь убедила ))
Все индивидуально, зависит от взаимного расположения планет в моменты Ваших рождений. А так как планеты движутся и ситуация меняется.
по гороскопам не подходят, но как ни странно, для меня, близнецов, лучше партнера, чем скорпиона нет) особенно в плане секса и общения))
В любви Скорпионы очень опасные партнеры - они наносят сердечные раны окружающим, даже не желая этого. Семейная жизнь Скорпионов редко бывает гармоничной: обычно люди этого знака или становятся домашними тиранами, или из-за своей способности быстро приспосабливаться к ситуации теряют собственное "я" и страдают от дискомфорта.
Внешне предоставляя избраннику полную свободу, Скорпионы втайне изводят себя подозрениями и мучаются ревностью, причем иногда решаются на столь рискованные затеи, как слежка или чтение чужих писем. При этом от партнера Скорпионы требуют полного доверия и никогда не простят ему подобных шалостей.
Если Скорпион в паре является более сильной личностью, сначала он чувствует себя счастливейшим человеком на свете, однако вскоре начинает осуждать партнера за слабость характера, а заодно и себя - за неправильный выбор. Подлинную радость в любви люди этого знака способны испытать только с человеком, способным как уступать, так и настаивать на своем.
Часто Скорпион сочетает не слишком счастливый брак со страстным сторонним романом, которому отдаются безраздельно и игнорируя мнение окружающих. Вообще, Скорпионы устраивают свое счастье, презирая традиции и общепринятые нормы, поскольку уверены, что никто не в праве судить, как им следует или не следует поступать.
не слишком подходят, хотя всякое бывает, сама близнец, со скорпионами не встречалась и даже не общалась ни разу.... не находили ничего общего, увы ((