Гороскопы
Я- Александра Он- Александр,я Дева он Овен.Мы совместимы?
да. только детей Сашами не называйте
Это грустно, но часто это правда. Рано или поздно мужчина-Овен может почувствовать необходимость доказать женщине-Деве, что его понятия и идеалы разумны, что он эмоционально созрел — в общем, он постарается доказать ей, что его планы, амбиции и чувства имеют право на существование.
Дело не в том, что она не согласна с ним, но он может подумать (если она типичная Дева) , что она как-то не одобряет его поведение. Возможно, так оно и есть. Она может всем сердцем поддерживать большинство его предложений и выдумок, но всегда найдется что-нибудь, против чего она будет возражать.
Таковы Девы.
Они замечают слабые звенья цепи и предупреждают о них прежде, чем цепь порвется. Все мы должны быть по-настоящему благодарны им за то, что они умеют замечать опасность до того, как станет слишком поздно, и поэтому успех каждой авантюры становится более вероятным. Большинство людей должным образом ценят способность Дев наводить четкий порядок в хаосе.
Таковы Девы.
оч непростой союз будет. . ладно что еще хоть не наоборот - вы овен, а он дева..) ) а так у вас еще есть шансы, я думаю.
Да только Овну с девой скучно будет)) ) Из-за правильности и порядка)))
Не бывает не совместимых знаков.... все это бред! Помимо нахождения Солнышка в знаках, есть еще как миниму Венера и Марс... которые тоже не маловажную роль играют... лично я не признаю даже синастрию, она тоже не покажет будутли люди вместе... порой совсем не совместимые люди проживают всю жизнь вместе...