Гороскопы
Я Весы,он Скорпион, безэмоционален порой до отвращения, только я закрываю на него глаза,меняется...Мне его не покорить?
нафиг он вам такой красотке нужен? я Лев!
Будучи умной и сообразительной, какой только может быть женщина-Весы, она тем не менее может потратить жизнь на то, чтобы научиться понимать внутренние переживания ее мужчины-Скорпиона по его невозмутимому лицу. Она никогда не проникнет в его тайны, спрятанные за бесстрастной маской. Если он любит ее, он будет делиться с нею больше, чем с кем бы то ни было, но это не значит, что он распахнет передней самые сокровенные тайники своего разума, сердца или души. Эти тайники ведомы лишь ему и Богу.
Знает ли она, что под внешней холодностью скрыта чуть ли не самая развитая черта мужчины-Скорпиона — мстительность? Ей лучше оберегать его (и себя) от обид, ведь ответная реакция оскорбленного или разгневанного Скорпиона может надолго лишить ее равновесия. За его маской самоуверенности скрывается глубоко ранимый человек.
Если уже сейчас он вызывает отвращение, то нафига кобыле хвост?
Нина Яцук
Ольга, нравится мне он!!!
Почему же не покорить? Просто мужчины-Скорпионы так устроены, что им никогда не надо открыто показывать свою пламенную любовь, а так, в дозированных количествах, любовь Скорпиона расслабляет и ему становится неинтересно, он всегда должен завоевывать, ну хоть чуть-чуть, и женщина для него должна быть загадкой, это и будет самым лучшим магнитом для него, ведь Скорпионы очень любят разгадывать загадки.