Союз Льва и Козерога — не самый простой в этом мире. Партнерам придется идти на определенные компромиссы. Их тянет в разных направлениях. Лев привык жить на грани допустимого, Козерог — домосед, стремящийся жить по строго разработанному плану. Лев — эксгибиционист, а Козерог тщательно охраняет свой внутренний мир. И тем не менее эта пара вполне может жить вместе. Это сложно, но не невозможно. Впрочем, партнерам есть над чем подумать, прежде чем назначать день свадьбы.
Козерог хочет знать, что ждет его за углом. Успех для него — это планирование, и в этом Козерог поднаторел лучше любого другого. Карьера Козерога немедленно рушится, когда в его жизни появляется Лев. Однако партнеры вполне способны и поддержать друг друга. Объедините свое будущее, и вы сможете добиться большого успеха.
Козерогу следует помнить о вспыльчивости Льва. Критически относитесь к словам Льва — помните, что он далеко не всегда говорит то, что думает на самом деле. А Льву тоже надо помнить о язвительности Козерога. Попытайтесь убедить партнера немного придержать свой язычок. Если вы так поступите и будете доверять друг другу, у вашего союза есть все
Гороскопы
Что вы можете сказать про отношения, где мужчина - козерог, а женщина - лев и она старше его на 4 года.
смотреть надо людей, а не знаки зодиака.
В вашем случае общие показатели могут и не сработать. Все же индивидуальны.
Между «львами» и «козерогами» прочный брачный союз - весьма редкое явление. Скорее всего здесь можно говорить лишь о дружбе, даже надежной и основательней, о деловом сотрудничестве - столь же надежном, но не о браке. Разъединяют их слишком большие противоречия в темпераменте, характерах, нраве.
ничо неможем сказать - скоро воду напишут :)))