Змея-Дева
Это настоящая индийская змея — очковая кобра, которая может притягивать и очаровывать свою жертву необычной раскраской, движениями и мистическим очарованием. Она умеет пользоваться слабостями своей жертвы. Это достаточно сконцентрированный, деловой и конкретный человек, умеющий очень точно изучить и решить любую поставленную перед ним проблему. Это — детектив, использующий метод дедукции. Идущий от частного к целому. От него не ускользнут даже скрытые мотивы какого-либо поступка.
Такой человек полностью погружается в то, что его интересует, напоминая порой компьютер, просчитывающий множество вариантов, либо библиотеку, в которой собраны разносторонние знания, используемые, когда это необходимо. Эмоциональная жизнь у такого человека также организована достаточно четко и конкретно. Змея-Дева крайне неохотно меняет партнеров, поскольку не любит перемен; весьма болезненно реагирует на любые попытки ограничить ее свободу или продемонстрировать власть над ней. В этом случае она может стать крайне опасной. Змея-Дева всегда имеет цель и способна всю свою жизнь подчинить этой цели.
---
Самое главное, что придется определить для себя самого в этом году – это взаимоотношения с людьми: уточнить, выяснить, кто в предстоящей непростой жизненной ситуации остается другом, а кто просто был когда-то рядом с вами.
Бизнес гороскоп 2010. Бизнес гороскоп обращает внимание на то, что дела, основа которых была заложена осенью 2009 года, будут продолжаться, но возможны сложности во взаимоотношениях с партнерами, вы почувствуете сильную конкуренцию и происки тайных врагов. Проверки контролирующих органов и проблемы юридического характера могут быть в первой половине года. Тогда же возможно расставание с теми партнерами, с которыми вы не смогли прийти к мирному урегулированию деловых вопросов. Сделайте из этого возможную выгоду для себя, если уж компромисс невозможен. Смело ищите и начинайте работать с новыми партнерами, поскольку они станут достойной заменой. Высокий профессионализм новых коллег может подтолкнуть вас к расставанию с некоторыми сотрудниками и партнерами. В этом и будет состоять перспектива развития бизнеса. В конце ноября и в декабре удачны будут деловые переговоры с партнерами из других городов или зарубежья.
Финансовый гороскоп 2010. Финансовый гороскоп предупреждает о том, что самыми трудными будут март и апрель 2010 года. Осложнят ситуацию проблемы с близкими людьми, долговые обязательства, некоторые вопросы взаимоотношений с партнерами по делу. Возможно существенное вложение в развитие бизнеса, в покупку недвижимости для семьи или для дела.
Любовный гороскоп 2010. Любовный гороскоп напоминает, что личная жизнь давно требует изменений. Несмотря на то, что вы стараетесь поддерживать семейный очаг, в некоторых семьях возможны непонимания, которые приведут к расставанию. Среди ваших знакомых появятся новые, которые заинтересуют вас, увлекут за собой (может и навсегда) , и это ускорит разрыв с семьей. Для одиноких Дев, разочарованных в жизни, такой новый человек принесет сильную любовь, наполнит жизнь новыми романтическими ощущениями, которые, возможно, перерастут в длительные отношения, или даже в брак.
Те пары, чья любовь не выдержала испытания временем, почувствуют напряжение весной, когда придется делить имущество, решать квартирные вопросы. В надежных семейных союзах проблемами станет обучение и воспитание детей, обустройство их быта, покупка недвижимости. Все это потребует вложения денежных средств.
Гороскоп здоровья 2010. Гороскоп здоровья обращает внимание на то, что необходимо уделять больше внимание себе, заниматься профилактическими действиями, чтобы избежать заболеваний сердечно-сосудистой системы и позвоночника в первой половине года, а во второй половине – заболеваний почек и костной системы. Однако будет трудно уберечь здоровье, возможны новые заболевания и проявление хронических болезней.
Гороскопы
Я Дева год змеи 14.09.1989 Скажите что конкретно может ожидать меня в следующем году??
"очковая кобра".. эт интересно. скажите, как вы относитесь к анальному секасу?)))
всё хорошо будет много приятного и сексуальноги ведь ты тёлочка 228