Гороскопы

Каким будет 2010 год для рыб?

Рыбы:

Несомненно, это ваш год. Все, о чем вы мечтали, начинает сбываться. Период неудач закончился. Сейчас самое время для того, чтобы заявить о себе, воплотить в жизнь ваши мечты. Однако, не стоит забывать о том, что необходимо немного изменить свое поведение, чтобы удача не отвернулась от вас. Ваши честолюбивые помыслы будут помогать в достижении поставленных целей.

Отношения с коллеги хорошие, однако, стычки и скандалы между вами все-таки присутствуют. Стоит быть менее обидчивыми, более прозорливыми. Не стоит надеяться на кого-то. Самая лучшая работа, работа сделанная вами. Многие Рыбы захотят «уйти в свободное плавание» , открыть свое дело, перестать быть наемным работником. И это правильное решение. В этом им помогут их связи и друзья. Отношения с руководством напряженные. Вы не поддерживаете их политики, считаете, что их методы утопичны. В целом, так оно и есть, но стоит соблюдать субординацию и помнить о своем месте. Изменить ваше руководство вы не в силах, а вот приобрести славу скандалиста можете запросто.

В финансовом плане год будет зависеть от вашей работы. Денег много не бывает. Однако, у вас очень большие доходы, но вместе с тем, очень большие расходы. Основной источник денежных средств в этом году – ваша профессиональная деятельность. Будьте разумны в тратах. Кредиты и займы стоит брать только на развитие собственного дела и в небольших объемах.

В отношениях с любимым человеком – разногласия. Вам кажется, что вас ограничивают, не дают делать то, что вы хотите. С одной стоны это так, с другой – для вас же стараются. Вам стоит оценить идеи и предложения вашего любимого человека, а уж после подвергать их критике. Рассмотрите те идеи, которые дает вам ваша вторая половинка, тогда вашим отношениям не будет ничего угрожать. Дети радуют, требуют вашего участия в их жизни. Вы бы с радостью дали им то, о чем они просят, но не можете, в силу жизненных обстоятельств. Помните, что никакую любовь не купить за деньги, тем более, детскую. Постарайтесь все же больше времени уделять вашим детям. Многим Рыбам удастся в этом году пригласить в дом аиста.

Здоровью необходимо уделить особое внимание. Высок риск несчастных случаев, воспалительных заболеваний. Уязвима сердечно-сосудистая система и желудочно-кишечный тракт.
Наталья Алексеенко
Лучший ответ
2010 год – время, когда Рыбам стоит удвоить служебное рвение: можно существенно увеличить свои доходы, если как следует потрудиться. У амбициозных представителей знака появится шанс подняться по служебной лестнице, а те, кто предпочитает известность звонкой монете, получат возможность прославиться. Однако важно во всем знать меру: неразумные и завышенные требования к окружающим могут разрушить то прекрасное здание вашего успеха, над созданием которого вы так долго трудились. Весна 2010 – время творчества, осень – период практических успехов. В этом году Рыбам не изменят ни интуиция, ни здравомыслие, а это значит, что шансы добиться поставленных целей очень велики.

В личной сфере событий тоже будет предостаточно. Мимолетное увлечение, влюбленность, любовь с первого взгляда, настоящая страсть, роман с примесью власти и горькой вины – ассортимент широк, выбирайте то, что вам по вкусу. Кстати, многие одинокие Рыбы просто предпочтут наслаждаться свободой и кружить головы; но и им не миновать судьбоносной встречи. Особенно уязвимы для стрел Амура те, кто много времени проводит в путешествиях.

В начале года самочувствие будет хорошим, но позже нервные потрясения отразятся на здоровье, если вы не побережете себя. Обязательно гуляйте на свежем воздухе, следите за своим рационом, не забывайте пить витамины.
как и 2009)
obaldenij