В некоторых вопросах их интересы все же сталкиваются, и один из них — деньги. Скорпиона интересуют чужие деньги, а Рака — ну, просто деньги, неважно чьи, были бы зелеными. Скорпион озабочен тем, как их заработать, а Рак — ужасной возможностью их потерять.
Поскольку все Раки, независимо от пола и возраста, как объяснено в моей первой книге «Солнечные знаки» , должны кого-то по-матерински опекать, а все Орлы пламенно стремятся кого-то защищать, эти двое могут окружить другу друга такими заботой и защитой, что от них может быть даже чересчур душно, если только иногда не выбираться на-свежий воздух. Но зато это ощущение надежности!
Крабу может временами казаться, что Скорпион слишком сдержан, а Скорпион будет иногда сердиться на Краба и уходить в себя, но все это такие мелочи, если в бесконечных водоворотах неопределенности вы наконец встретили того, кто так тонко понимает глубочайшие стремления вашего сердца.
Гороскопы
как складываються отношения Скорпион-Рак?
родственные - отлично.
самый лучший вариант отношений Скорпион-рак!!!
Очень хорошее совпадение знаков зодиака)))
Ну, вроде везде пишут, что все чики-пуки. А вот мне мужики-раки не очень нравятся. Слишком вялые какие-то, а те, которым уже за тридцать и холостяки, вообще нудятина. Этакие одинокие философы, все-то они знают, и все знания абсолютно пессимистичны. Сексом занимаются тоже как-то без "огонька". Для моей страстной натуры, слишком спокойные, вызывают не умиротворение, а наоборот еще большее раздражение. Но там где, есть любовь, ничего не страшно, так что вперед!