Отношение Скорпиона к жизни и любви заинтересует Весы, которые сочтут пессимизм партнера болезнью и поставят перед собой цель вылечить его. Но, разгадав его намерения, Скорпион активно этому воспротивится, чем еще больше подтолкнет Весы к действию. Вашим взаимоотношениям свойственна молниеносная смена настроений: то горячая любовь, то обоюдное отвращение. Сегодня Скорпион говорит избраннику, что тот — единственный на свете, а завтра едва замечает. Подобные недоразумения, часто случающиеся между вами, могут нарушить гармонию отношений, к которой вы так стремитесь.
Чтобы избежать возможных конфликтов, Весы все чаще будут идти на уступки для сохранения покоя, проявляя в такой ситуации все характерные для их знака Зодиака качества, что не может быть не одобрено Скорпионом, поскольку усиливает осознание его собственной власти. Однако не следует забывать о скрытой опасности — если Весы все чаще уступают, не значит ли это, что им просто все надоело? Скорпион, имей в виду, главные «козыри» твоего любимого — обаяние и красота души. Чтобы сохранить в ваших отношениях гармонию столь важную для твоего избранника, старайся уважать его индивидуальность. Так или иначе тебе нужно всегда контролировать себя и не 'заходить слишком далеко в своей необузданности.
Больше всего ты оценишь любимого, когда в один прекрасный день тебе потребуются теплые слова утешения. Тогда он станет для тебя незаменимым.. . Что касается Весов, то, конечно, Скорпион — личность интересная, но, прежде чем связать с ним свою судьбу, хорошенько подумайте, устраивает ли вас такая жизнь? Яркие впечатления? Хорошо — но ради чего? Во имя любви? Ну, если ты готова во имя любви терпеть своего неукротимого Скорпиона, сделай все, чтобы быть ему другом. Поддерживай и ободряй теплым словом, когда он в этом нуждается. Со временем ты станешь для него незаменимой...
Гороскопы
A kakie otnosheniya skorpionov s vesami?
Поменяй аватарку. Очень неприятно, в глаза бросается.
Весы и Скорпион — это означает очень многое. И прежде всего кармическое решение о том, что Весы должны перенять от Скорпиона тайну. Даже больше, чем тайну. Одному дана роль учителя, а другому — ученика.
Поскольку Весы представляют для Скорпиона двенадцатый дом кармического прошлого, он будет необычайно терпим к ошибкам и неудачам Весов, ведь он уже прошел через все эти колебания и обладает странным пониманием всех венерианских ловушек. Ему есть о чем вспомнить, включая удовольствия. Но он не хотел бы к этому возвращаться, ведь он уже пришел к более глубоким и серьезным проблемам, которые заходятся в ведении Плутона.
«Кажется, мне стоит кое-чему поучиться у этого человека» , — прозревают Весы под безжалостно пристальным взглядом Скорпиона. «Каким-то образом я понимаю этого человека лучше, чем кто-нибудь другой» , — думает Орел после внимательного изучения Весов.
Скажем прямо: это не флюиды между учителем и учеником. В то же время у Скорпиона есть смутное воспоминание о серьезных разочарованиях, которые часто следуют за оптимизмом, справедливостью и честностью Весов, поэтому он готов протянуть руку помощи этому Солнечному знаку.
ВЕСЫ - СКОРПИОН : Скорпион слишком ревнив для Весов. Его хорошо известная ревнивость не позволяет ему примириться даже с лёгким флиртом. Беспечность Весов в отношении секса приводит Скорпиона в замешательство. Скорпион должен доминировать, Весы- подчиняться. Между ними существует поле сильного взаимного притяжения, но эта тяга способна привести в взрыву. Страстная, бурная связь, таков же брак.