Гороскопы
А можно узнать про совместимость Скорпион(она) близнецы(он)! Спасибо
Очень непростой союз, делюсь на собственном опыте. Он легкий, скорпы сложные. Он поверхностный, мы глубокие. Он сказал и забыл, мы разбираем и переживаем. Он никогда не знает, что хочет точно, кроме своей работы. Может говорить одно, думать другое, делать абсолютно третье. Он привязан к своей семье, мы свою строим с мужчиной. Он может легко развернуться и уйти, без особых причин, так же легко вычеркнуть из жизни, мы будем долго переживать и недоумевать, как такое могло случиться. Он жадноват, прижимист, деньгами и подарками не разбрасывается. А от вас он примет как должное любую помощь, подарок, деньги. Будет жить с вами, если вы материально независимы от него, и ни в коем случае не претендуете на его финансы. У нас интересы не сошлись, и мы расстались.
Если бы отвечал астролог, то, смотрел бы в каком знаке была луна, в год кого вы рождены, и тд, и тп- что действительно очень важно, а общий гороскоп под одного не подстроишь .
Тебе понравятся его чувство юмора, фантазия и интерес к жизни и людям. Он будет удивлять тебя своими идеями, а ты будешь этим восторгаться. Однако, с другой стороны, со временем тебя начнет раздражать его манера одновременно браться за несколько дел и ни одно из них не доводить до конца. Удачи!
Нет. Близнецы нормальные люди.
Я Скорпион, встречалась с Близнецом. Лично для меня он по темпераменту не подошёл. Хоть и нравился очень, но какой то холодноватый он был. Мало эмоций у них. Сама прекртила эти отношения.
Мужчины Близнецы вобще плохой знак. Они двуличные, ненадежные. Могут подставить в любую минуту, защищая себя.