Крыса-Овен
Стремительная, агрессивная и нахально-любопытная личность. Этот человек сможет свободно и спокойно входить в любое общество благодаря своей контактности и самоуверенности. Такой человек обладает правдивым характером Овна, прямолинейность которого смягчается ловкостью, хитростьюи обаянием Крысы. Этот человек очень своеволен и самоуверен, активно проявляет себя в деловой и эмоциональной сфере, способен управлять другими и подгонять их, но постоянно находится под контролем своих способностей. Он порой поражает окружающих своей эрудицией в самых неожиданных областях.
Петух-Телец
Это очень грациозный Петух, может быть, даже в чем-то лебедь, превратившийся из гадкого утенка в красивую птицу. Такие люди живут с ощущением, что рано или поздно у них на голове появится корона. Они верны своим принципам, чистосердечны, возвышенны, и главное место в своей жизни отводят любви. Это тот самый сексуальный Петух, который способен свои достаточно низменные чувства перевести на высокий уровень одухотворенности.
Петуху-Тельцу присуща поистине лебединая верность. Это человек, способный одерживать победы, не знающий усталости, умеющий контролировать свои слова и поступки. Он готов к тяжелым испытаниям, спартанским условиям жизни, способен много и долго трудиться и из-за этого иногда кажется несколько замкнутым и суховатым. Достаточно серьезный взгляд на жизнь, на отношение к партнерству делает таких людей весьма полезными в конкретной деятельности.
А гороскоп на следующий год читайте вот тут:
http://www.astromeridian.ru/goroskop/goroskop_2010_po_znakam_zodiaka.html
Гороскопы
Что ждет овна, рожденную в год крысы и тельца, рожденного в год петуха в наступающем году
Жести будет много!