http://www.scorpio.sc/
у самого скорпионша))))))) )
ПОЗРАВЛЯЮ, ПОПАЛ))))
Гороскопы
Какова совместимость, я - рыбы, она скорпион, я - змея, она собака?
Совместимость собаки со змеей
Союз между Собакой и Змеей возможен лишь тогда, когда Змея будет не слишком требовательна. Любовь женщины-Змеи налагает на Собаку рамки и ограничения, и Собакам все время приходится отрабатывать их привязанность. Кроме того, мудрую и спокойную Змею раздражают постоянные отлучки Собаки: "И чего это он так мечется? Я же тут, рядом! " Все это вызывает ссоры, и свободолюбивая Собака становится для Змеи постоянным источником переживаний. Но самые тяжелые испытания они могут переносить вместе, сообща, помогая и поддерживая друг друга в трудные минуты.
хорошая совместимость!
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек (для составления которых нужны дата, точное время и мест рождения) друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.
думаю не плохо... вам нужно научиться её понимать! а вы сумеете!
мой муж рыбы. его бывшая скорпион - они развелись и он этому рад!