Гороскопы

Почему говорят, что люди, рожденные в год Тигра, умирают рано и не естественной смертью?

Просто так пишут в гороскопах, т. к. люди, рожденные в этот год очень любят риск. Часто они становятся авантюристами и ввязываются в рискованые предприятия. Адреналин у них в крови, тяга к авантюризму и острым ощущениям в них неистребима.
Первая фаза жизни Тигра протекает спокойно, без осложнений. Вторая - бурно и мятежно, ибо ему приходится решать множество проблем - и в профессиональной сфере, и в личной жизни. Неурегулированные проблемы переходят в третью фазу, которая все же принесет Тигру мир и спокойствие, если он доживет до старости. А вот здесь все зависит от того, в какое время суток он родился.

Тигр, рожденный ночью, особенно около полуночи, будет избавлен от любых ловушек, и жизнь его будет не такой бурной, как Тигра, который родился после восхода солнца. Рожденные в полдень - экспансивны, до крайности резки и подвержены многим опасностям.

В любом случае можно сказать наверняка, что в жизни Тигру никогда не бывает тоскливо. Днем ли, ночью ли он родился, Тигру не стоит рассчитывать на спокойное существование. Впрочем, он к спокойствию и не расположен, страсть к риску невольно подтолкнет его поиграть с судьбой.
Но есть так же и др источники, которые пишут: Поскольку судьба человека тесно связана с годом
его рождения, выходит, что родившемуся в год Тигра
или Зайца надо опасаться планеты Венера и года
Обезьяны; родившемуся в год Лошади - опасаться
Меркурия, т. е. годов Свиньи и Мыши; родившемуся в год
Быка, Дракона, Овцы, Собаки - опасаться Юпитера, т. е.
годов Тигра и Зайца и т. п. Враждебный год наиболее
опасен для жизни и здоровья, поэтому по-тибетски он
называется "чиса", "смерть".
Julia Aleksandrovna
Лучший ответ
Бред. .
У нас такое говорят. . что послушаешь - и уши вянут.. .
Это то же самое, когда говорят, что если рождается Скорпион, то кто-то из близких умирает..
Ирина Капшунова Это только происходит, если в одной семье рождается Скорпион, то" выживает" другого Скорпиона из этой семьи.У нас в семье именно так и было: родилась дочь- Скорпион, и вскоре умерла моя бабушка - Скорпион!!!
это ложь
Хищники.. . Но надо посмотреть и на другую сторону. Тигр великодушен, обаятелен, любит роскошь и послушание, одним словом, тоже царь, как и лев. Вот пусть и царствуют долго и благополучно те, кто родился под его покровительством.
Это ОТ рожденных в год Тигра остальные шакалы умирают рано и неестественной...
Ну а мне сейчас неловко я родилась в год тигра, читаю это и думаю ложь или правда хотя мне уже 36
я на самом деле слышала что кто родился в год дракона быстро умирают