Гороскопы
Я Морковина Ирина Михайловна. Родилась 4.10.94 в 11:15. Что можете сказать по этим данным?
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Три двойки - Поздравляю! Вы обладаете сильным биополем и можете притягивать к себе других людей. Люди со слабым биополем могут легко попасть под Ваше влияние. У Вас нет троек, увы, талант в плане гуманитарных наук у Вас полносью отсутствует. Вам стоит попробовать себя в чем-либо другом. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Ноль пятёрок - интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Две девятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.
Вам откроется истинное лицо любимого человека. Постарайтесь прекратить с ним отношения как можно быстрее, иначе они приведут к серьезным неприятностям. Не поддавайтесь его обаянию, ведь чувства вашего любимого лживы и неискренни.
тябе пятнадцать всяго, а уже хочется..
Лидер по жизни, стремится к лидерству, и будет в будущем чем-то управлять.