Бизнес гороскоп 2010 для Тельца.
Не всегда просто и безболезненно, а с определенными усилиями, будут складываться отношения с партнерами, коллегами и подчиненными. Нужно быть предельно корректным. Изменятся направления работы, придут новые партнеры, что повлечет изменение взаимоотношений с прежними коллегами и бывалыми друзьями. Впереди новые перспективы, деловые контакты, предложения, встречи и поездки. Весь процесс может происходить с финансовыми и моральными трудностями. Некоторые проблемы приведут к расставанию. Чтобы не столкнуться с неприятностями с проверяющими инстанциями и проблемами юридической сферы, будьте внимательны и осмотрительны при ведении и оформлении документации.
Некорректные, неумелые действия подчиненных могут нанести ощутимый урон и вред делам. Предпринимателям и начальникам не нужно полностью доверять сотрудникам выполнение задач, а стараться самим их контролировать. В первой половине года ухудшаются позиции служащих на работе, возникают такие проблемы в коллективе, которые могут провоцировать увольнение. Критически могут обстоять дела в марте – апреле, но не стоит принимать скоропалительных решений, потому что найти новое место работы удастся не скоро.
Положительным моментом станет появление новых партнеров и друзей, которые, вполне возможно, не просто заменят старых, но и отношения с ними принесут положительные изменения в будущем. Если ваша работа и планы на перспективу связаны с зарубежными партнерами и коллегами из других городов, то надо иметь в виду, что эти позиции ослабятся. Серьезные неприятности и проблемы в делах могут привести к расторжению отношений в марте, апреле, июне, августе. Такое положение дел с иногородними и зарубежными партнерами может иметь тенденцию и в 2011 году.
Финансовый гороскоп 2010 для Тельца.
Стабильности в финансовых позициях не будет. Потребуется материальное разрешение сложных семейных ситуаций. Дадут о себе знать долговые обязательства, появятся претензии в финансовых вопросах со стороны единомышленников и друзей.
Любовный гороскоп 2010 для Тельца.
В личной жизни тоже не все так просто, как хотелось бы: подстерегает беспокойство. Могут быть приятные и хлопотные события в виде приобретения квартиры, капитального ремонта, смены места жительства и переезда.
Тревоги и волнения подстерегают влюбленных, а в отношениях некоторых наметится и расставания. Если видите перспективу вашего союза, то боритесь за него, а если нет, то стоит подумать о начале жизни с другим человеком. Судьба будет к вам благосклонна.
В семьях, где господствовал тихий семейный уют, дети принесут проблемы, связанные с большими денежными расходами. Будьте внимательны друг к другу. Как младшим требуется постоянная помощь, так и старшим, потребуется финансовая и моральная поддержка. Ухудшение взаимоотношений с родственниками может привести к серьезной ссоре или к расставанию. С другой стороны у родных могут быть серьезные проблемы, они будут ждать от вас поддержки и помощи, как делами, так и словами.
Гороскоп здоровья 2010 для Тельца.
Несмотря на то, что ваш энергетический потенциал будет выше среднего, могут напомнить о себе хронические заболевания. Высокая вероятность появления новых болезней и обострений придется на март и апрель. Следите за состоянием организма, чтобы вовремя дать отпор проблемам. Возможно, что состояние здоровья кого-то из членов семьи потребует вашей поддержки и участия. Проявляйте особую осторожность и внимание за рулем и в поездках в марте и апреле.
Гороскопы
Что ждет Тельцов в наступающем 2010 году?
Общий гороскоп Вам уже написали, могу предложить составить Ваш гороскоп на ближайшие несколько дней. Для этого мне нужна Ваша дата, место, время рождения.
Астропрогноз 2010 - Телец
Упрямый, практичный, прагматичный и умный Телец достигнет в этом году стабильности. 2010 год будет благоприятным для реализации тех планов, которые в течение вот уже 3-х лет не дают вам покоя.
Вы должны не только следовать за своими инстинктами, но и прислушиваться к голосу разума. На работе вы будете оценены и вознаграждены по заслугам. Уже с весны у вас появится дополнительный источник дохода. Окружающие будут относиться к вам с большим уважением.
Даже вовлеченные в политику и бизнес Тельцы получат хорошие результаты в последней четверти года. Самая большая удача в 2010 году ожидает тех, что стараются быть поддержкой и опорой для своих близких, дарить им праздник.
Однако Тельцу нужно быть осторожным в любовных делах: могут возникнуть недопонимания и ссоры.
Также многих Тельцов ждут разочарования в некоторых людях, но они смогут благополучно пережить обиды.
Любовный гороскоп 2010 - Телец
Прогноз на 2010 год для Тельца в семейном плане и любви несколько неутешительный. Из-за плохого слияния Марса и планет Сатурна люди Тельца могут подвергнуться серьезному напряжению в первой половине года.
Большая трещина в семейной жизни может назреть в первой четверти года. Многие разногласия и неурядицы возникнут из-за материальных проблем. Решать все семейные дела вам нужно вдвоем, но ваша половина не захочет принимать участия, из-за чего может наступить период непонимания. Вы будет двигаться в нужном направлении и сможете разрешить конфликты в обеих сферах, но для этого вам понадобится огромное терпение.
Во второй половине года страсть и романтизм станут для вас и вашей половины превыше многих других проблем. Охлаждение чувств, неприязнь, обиды отойдут в сторону и забудутся. В редких случаях охлаждение и ссоры в отдельно взятых парах зайдут слишком далеко и возможен разрыв отношений.
Последняя часть года принесет всем Тельцам надежды, любовь, романтику. Во многих семьях появятся дети внуки.
Одиноким Тельцам год не принесет больших перемен, жаждущим создать семейное гнездо вряд ли удастся это сделать. Свадьба и брак может быть только у тех представителей этого знака, чьи отношения начались еще в 2009 году. Но это не значит, что на любовном фронте будет затишье. Ваша натура не даст вам скучать, и будет много встреч, знакомств и романтических приключений.
источник: http://www.horoscope-2010.ru/
Любовный гороскоп 2010 - Телец
источник: http://www.horoscope-2010.ru/