Скорпионы поступят в высшей степени благоразумно, если проведут 2010 год под знаком экономии и бережливости. Пришло время сокращать расходы и делать запасы – только это позволит вам избежать кризисов.
2010 год для представителей данного знака связан со многими интересными делами. Вас посещают грандиозные идеи, то и дело появляются многообещающие планы. Однако не торопитесь делиться своими замыслами с окружающими – уж зимой-то скрытность вам точно не повредит!
К весне ситуация стабилизируется, вы поймете, кто является вашим другом, а кто – врагом, почувствуете себя более уверенно и спокойно. В это же время стоит уделить внимание личной жизни: 2010 год для многих Скорпионов, к сожалению, ознаменуется расставанием с близким человеком. Предотвратить это смогут те, кто готов уделять внимание своему избраннику, относиться к нему чутко, тактично и трепетно.
В конце года придется всерьез задуматься об отношениях со старшими родственниками: ваше поведение будет казаться им шокирующим, что может привести к серьезным конфликтам. Держите эмоции под контролем, не поддавайтесь панике и унынию.
Лучшее лекарство от болезней в 2010 году – хорошее настроение! Старайтесь получать как можно больше приятных эмоций, чаще бывайте на природе, особенно полезен отдых у водоемов.
Гороскопы
Уважаемые специалисты! Что ожидает меня в 2010 году? Родился 15/11/74, в 17-20.
В общие гороскопы я не верю, т. к. не пойму на чем они основаны, ведь у всех людей разное расположение планет в гороскопе. Я Вам могу составить гороскоп на каждый день, (на несколько ближайших дней, для примера) персонально основываясь только на Вашей дате рождения. Если хотите, от Вас полные данные о себе и желательно потом отписать, как Вы оценили полученную информацию.
Вас ждет наказание за сделанное. Не стоит отчаиваться, лучше мужественно принять удар судьбы.
Бизнес гороскоп 2010 для Скорпионов.
Бизнес гороскоп указывает на значительные перемены в первой половине 2010 года. Изменения коснутся и направлений бизнеса, необходимости смены партнеров. Старые дела напомнят о себе сложностями юридического характера, плановыми проверками. Потребуется особая осторожность в делах с партнерами из других городов или стран. Если не удастся улучшить взаимоотношения, то нужно извлечь урок и подготовиться к расставанию. Этот шаг пойдет на пользу делу.
В первом полугодии ожидается беспокойное время для служащего, могут быть перемены места работы. На предприятиях, в организациях наметятся смены руководителей и направлений бизнеса. В отдельных случаях, возможно, что произойдет ликвидация организации. Новая работа для вас определится в апреле.
Финансовый гороскоп 2010 для Скорпионов.
Финансовые вопросы осложняются расходами на близких людей: детей, родителей. Год нельзя считать удачным в финансовом плане.
Любовный гороскоп 2010 для Скорпионов.
2010 год станет одним из самых удивительных, приятных и счастливых в любовных отношениях, в сексе. Появятся те люди, с которыми вы испытаете и радость и огорчения, будут ссоры и примирения, как в настоящей любви. Все новое изменит ваше представление о любви, о жизни, о взаимоотношениях, украсит ваши будни и всю жизнь. Вы будете популярны, но будет сложно определиться в выборе.
В 2010 году сексуальные отношения будут иметь для вас большую роль, а их качество будет напрямую сказываться на физическом и эмоциональном здоровье. Однако не стоит расходовать свою сексуальную энергию очень активно, поскольку такие действия могут привести к истощению. Вам будет сложно отличить страсть от любви, что станет определенным препятствием в поисках стабильного партнера.
В семьях ожидаются приятные пополнения семейства детьми или внуками. Все отношения родителей с детьми несут положительный заряд, радость. Возможно, придется решать вопросы, связанные с недвижимостью и собственностью в целом.
Гороскоп здоровья 2010 для Скорпионов.
Несмотря на то, что ваш энергетический потенциал высок, гороскоп здоровья предупреждает о том, что в апреле, июле и августе наиболее вероятны травмы. Поэтому нужно быть осторожным за рулем автомобиля и других поездках. Не растрачивайте попусту свою энергию, приберегите ее для свершения важных дел.
Любовный гороскоп 2010 для Скорпионов.
Гороскоп здоровья 2010 для Скорпионов.