А что именно не складывается?? ?
Я вот сама до сих пор их понять не смогла.. . мужчин-Тельцов... точнее, как себя с ними вести.. какой быть.. .
А девушки-Тельцы очень даже понятные.. . Они спокойные, уверенные в себе, трудолюбивые. . из недостатков - медлительные, если разозлить - отомтстят так, что оочень долго будешь помнить)))
Гороскопы
почему так сложно с тельцом? какие их главные недостатки?( у девушек и у парней)
упрямство и уверенность в собственной правоте.... (это недостатки....)....)
Зачем Вам недостатки? Ориентируйтесь на достоинства. Можно не сомневаться в том, что тельцы в работе, оставят далеко позади всех, когда уверены в достойной оценке их труда, перспективе и надёжности партнёров. Обман, подозрения, безразличие, ревность, скандалы, нытьё и бесхозяйственность, прямой путь потерять его. Реальное чувство, что он любим, ожидаем, уважаем, надёжный путь к раскрытию всех его лучших качеств, которых он как правило и не скрывает. Любить так любить, лечить так лечить, гулять так гулять, пахать так пахать и т. д. Умная, живая, хозяйственная, ласковая и лёгкая на подъём женщина, с хорошим чувством юмора и тактом, наиболее близки ему для успешной совместной жизни.
Я сам себя не всегда понять могу. )))))))
Они упёртые и упрямые.
Мужчина-Телец будет только Ваш, если.. Вы будете вкусно его кормить и... в сексе будете Королевой.)) )
девушки тельцы - упрямство, излишняя самоуверенность, лень, медлительность (недостатки)