В чем встречать Тигра?
Тигр любит яркие тона, но это вовсе не означает, что надо нарядиться, составив конкуренцию новогодней елке. Лучше всего подойдут красные оттенки (опять-таки шпилька Быку) , солнечные и, конечно, полосатые ансамбли – Тигру будет весьма лестно. Материалы предпочтительней выбирать богатые и натуральные: кожа, шелк, замша и другие. Возможно их комбинировать и создавать различные образы. Главное – грациозность силуэта. Можно надеть облегающие кофты и брюки, приталенные жакеты или узкие юбки с высоким поясом. Кстати, приближение года под знаком этого благородного зверя как нельзя более подходящий повод устроить костюмированную вечеринку, гвоздем которой могут стать… тельняшки и плюшевые жилетки, расшитые стеклярусом и люрексом!
Если же вы подходите к торжеству серьезно, а ваш гардероб сдержан и лаконичен, не лишними окажутся украшения. Это может быть как роскошная бижутерия, так и драгоценные изделия. Крупные яркие бусы или массивные браслеты, сверкающие броши и объемные серьги непременно приведут Тигра в благоприятное расположение духа. Наступающий год отмечен знаком желтого металла, поэтому в новогоднюю ночь не скупитесь на аксессуары. Пусть волосы прекрасных дам украшают бижуретные заколки со стразами, а талии - ремни с декоративными пряжками. Однако подбирать их надо со вкусом – Тигр не терпит небрежности.
По рекомендациям астрологов, встречать наступающий год следует в новых туфлях, даже если вы отмечаете праздник дома к кругу семьи. Женские туфли должны быть кожаными матовыми или лакированными, обязательно с яркой фурнитурой – пряжкой или шнуровкой. К мужской обуви Тигр относится, видимо, равнодушнее, по этому поводу конкретных рекомендаций нет.
Гороскопы
В чем встречать Новый 2010 год ? какой цвет в этом году предпочтительней ?
Если вам хочется:
- денег - наряд белого и золотистого цвета; еда - рыба, капуста, баранина, рис (белый и жёлтый) , мандарины
- любви - синий, бирюзовый, сине - зелёный и алый; еда - курица, финики
- здоровья - красный и жёлтый; еда - персики, яблоки
- мира в семье - жёлтые и палевые тона (из шёлка и шерсти) ; еда - круглые фрукты, обязательно яблоки, курица
- путешествий - сочетание фиолетового и сине - зелёного; еда - пельмени, капусту, яблоки, тыква
- машину - чёрные одежды (длинные и широкие в складку) ; еда - говядина, баранина, капуста, мандарины
- детей - чёрный, синий и пурпурный; еда - гранаты, мандарины, пельмени
Источник: АиФ
все цвета металла-серебристый, золотистый
белый или металическй