Личность - доминирующая; жизненное ядро - связующее.
Этот характер щедро создает связи. Это дипломаты самого высшего уровня, которые отправляются в поездку только когда все хорошо подготовлено и отработано, и остается только поставить подпись. При этом они быстро завоевывают сердца, привлекают к себе; они обладают также значительной эротической силой. В партнерстве они честны, поскольку связь имеет значение. Сами они требуют не только безусловной верности, но также и поклонения, - это делает их счастливыми. В связи они лидируют, по крайней мере, вовне; партнер не должен позволять себе обнажать их слабости при других. У них есть друзья, у них много связей, это их жизненный эликсир. Здесь можно встретить и тех, кто ведет себя как друг, не будучи таковыми. В обществе завязываются новые связи, причем сами они всегда должны быть в узловых точках. Это администраторы, организаторы конгрессов - те, кто стоит на виду. Духовно и умственно активные, интересующиеся культурой, они прекрасно могут представлять культурные учреждения; они также умеют обнаруживать таланты. Они выступают за социальную справедливость, особенно когда им нужно продвигаться вверх. Они не стремятся получить поддержку сверху: каждый сам кузнец своего счастья. Их дом всегда открыт; машина покупается в расчете на то, как они выглядят: они постоянно ждут, что в нее сядут милые им люди.
Гороскопы
Ну и какой по характеру человек что родился на границе 2-х знаков Весы и Скорпиона?23 октября.
Bor Basepala
а можно ссылку на то, откуда взят этот гороскоп?:)
Муж мой бывший был рожден в этот день. Натерпелась я от него. Пил страшно и всегда по пьяни искал кого-нибудь, чтобы подраться. Это было что-то... Зато по трезвяне был мастер на все руки. Только вот трезвым он бывал очень редко.
Анна Дуплякова
Мой бывший 25октября!!Точно такой же был!!
В традиции Ведической астрологии, 23 Октября- Солнце находится в Весах, причем в градусе близком к максимальному ослаблению.
Солнце отвечает за отца, поэтому, отношения с отцом не самые лучшие (или у отца судьба тяжелая)
У людей с ослабленным Солнцем недостаток уверенности в себе, низкая самооценка или неуважение к себе. недостает целеустремленности и мотивации, они зависят от других в эмоциональном и материальном отношении.
Так же Солнце отвечает за зрение и верхний отдел позвоночника.
Что касается характера, то для этого рассатривается натальная карта.
Где изучается в соответствии с датой, точным временем и местом рождения положение планет, где основной для характера является Луна, Восхоящий Знак, и в принципе положение всех планет!
не довесили при родах