Рожденные 4 июля наиболее комфортно ощущают себя в роли представителей той или иной группы, членством в которой они гордятся. Под группой могут подразумеваться семья, политическая или общественная организация, любые формы региональных, расовых и иных объединений. Рожденные 4 июля никогда не забывают о своих корнях и дорожат ими. В силу этого рожденные 4 июля не могут быть удовлетворены результатами своего труда, если он был направлен на личные цели, но всеми силами стремятся к тому, чтобы внести свою лепту в общее дело. Это вовсе не означает, что они не любят работать в одиночку или пребывать в уединении. Длительные периоды затворничества могут быть необходимы для разработки новых проектов или обдумывания плана действий, но все это вписывается в рамки масштабной социальной деятельности. Характерно, что общественное призвание обнаруживается у рожденных 4 июля уже в зрелые годы: перешагнув сорокалетний рубеж, они начинают бороться за лидерство в той или иной группе или же, наоборот, отводят себе в ней место преданного члена. И в том, и в другом случае рожденные 4 июля с гордостью демонстрируют свое социальное происхождение. Важную роль в жизни рожденных 4 июля играют периодически повторяющиеся семейные собрания. В Америке, например, для этого есть неплохой повод: 4 июля — День Независимости. Кстати, патриотизм рожденных в этот день проявляется вовсе не в слепом следовании лозунгу: «Моя страна — плохая или хорошая» , но чаще выражается в желании улучшить жизнь нации, предложить конструктивную критику. Крайне редко рожденные 4 июля остаются в стороне от политики. Натуры чуткие, рожденные 4 июля способны улавливать даже тайные мысли и переживания других. Но в отличие от праздных сострадальцев они всегда предлагают конкретную помощь, объективно разбираясь в сложившейся затруднительной ситуации. Тем не менее среди рожденных в этот день нередко можно встретить весьма экстравагантных индивидов, неординарность которых может быть понятна только тем, кто знаком с ними достаточно близко. Как правило, рожденные 4 июля на поверку оказываются куда более простыми и понятными натурами, чем кажутся. Это объясняется тем, что они подавляют в себе эмоциональные противоречия, осложняющие возможность эффективного воздействия на окружающий мир. Но если они все-таки действительно хотят воздействовать, причем на самом высоком уровне, им надлежит исследовать и развить в себе внутренние психологические корни. Рожденным в этот день следует опасаться эгоизма, чрезмерной гордости, высокомерия и необоснованного гнева (даже если он проявляется в делах бескорыстных) .
остальное скажут карты
Гороскопы
Пожауйста подскажите что меня ждет в 2010 г. родилась 04.07.83
Я Вам составил гороскоп на несколько дней и отправил на почтовый ящик. Удачи.
Гороскоп 2010 для Деревянного быка (1985 год) . Год обещает много возможностей в реализации самых разных жизненных планов. Не упустите свой шанс, ведь вам сопутствует удача.
Помогая другим, вы поможете и самому себе. Ваша доброжелательность и верность будут вознаграждены сильными мира сего
Любовь изменчива и подвержена капризам. Терпение и настойчивость помогут преодолеть их, но положительный результат довольно сомнителен.
У Вас одна еденица, а это говорит о том, что Вы являетесь обладателем мягкого, гибкого характкра. Две двойки - Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Две четвёрки - у Вас очень крепкое природное здоровье и хорошая, красивая фигура. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас одна семёрка, а это значит, что в Вашем арсенале имеются ангелы хранители, которые проявляют не очень большую заботу о Вашем благополучии. Одна восьмёрка - возможно, что Вы являетесь немного легкомысленным человеком, и чувство ответственности Вам знакомо поверхностно. Одна девятка, да, умственное развитие у Вас очень слабое, только упорными занятиями вы можете повысить уровень вашего интиллекта.