Гороскопы

почему мужчина-Телец так жестоко и равнодушно относится к девушке, которая его любит?

Как будто бы он получает удовольствие от ее страданий....
она сама получает удовольствие от своих страданий.... точнее - купается в любви своей к нему: ((.
и еще его укоряя: ((
Научиться любить не "за"..это сложно....: ((
Скажите, Маришка, а Вы можете определить: за ЧТО Вы любите его?
Динара Сергазинова
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Да, смогу.
1) за красивый голос
2) за самую прекрасную в мире улыбку
3) за его спокойный уравновешенный характер
4) за простоту в жизни
5) за то, что до сих пор явно не отшил меня....
гавнюки они потому что))) ну это я так-любя... просто действительно.. башкой понимает-и всё же делает.. и еще они так делают, когда уверенны-девушка от них никуда не денется
Ну он же не обязан её любить за то что его любят. В этом мире никто никому ничего не должен.
а У Вас претензии, я его люблю, а он с.... чь такая не любит меня за это. а претензии все закрывают.
Как бы Вам понравилось, что б Вас кто то полюбил, и сказал, а теперь дорогая, так как я люблю тебя, ты меня так же любить обязана.. . и попробуй только не полюбить.
Попробуйте любить безусловно, не ожидая ничего взамен.
Ольга Горлова
Пересмотрите своё поведение....
Evgenia Tisenko
Так может просто взаимности нет?
у меня тоже похожая ситуация с тельцом - изводит просто до края! может это их в гороскопах неописанная черта? я уже просто не знаю что делать! словно головой бьюсь об стену. Причем, это очень странная ситуация: то все прекрасно, то и правда - равнодушие, граничащее с жестокостью.
И, кстати, я весы, но проблемы испытываю с тельцом...
Анна Шеламова
Близнецы — Телец

Союз с Тельцом не внушает больших надежд, осо­бенно если вы оба являетесь типичными представите­лями своих знаков. Своей жизнью и поведением вы вольно или невольно разрушаете все, что так важно для этого «самого земного» из земных знаков. Вы постоян­но в движении и не находите и минутки, чтобы задер­жаться рядом с вашим медлительным знакомым. Он только и успевает, что удивленно смотреть вам вслед. Даже долготерпение Тельца не поможет ему выдержать ваше невнимание. А также то, что вы пренебрегаете бы­товыми и супружескими обязанностями. С точки зре­ния Тельца, вы ведете совершенно бессмысленную жизнь, проводя время в компаниях, гостиницах, коман­дировках, разрываясь на многих работах и немного, по его мнению, зарабатывая. К тому же вам не так важна физическая близость, а ваш флирт с другими способен довести Тельца до белого каления. Вас же выводит из себя однообразие в спальне, примитивный, с вашей точки зрения, подход Тельцов к любви и сексу. Больше шансов для отношений, если в ваших гороскопах будут пересекающиеся черты, то есть у вас качества Тельца, а у Тельца — качества Близнецов. Это вполне возможно, ведь ваши знаки расположены рядом на зодиакальном круге. Неплохие результаты могут появиться в совмест­ном бизнесе, где вы выступите в роли генератора идей, а Телец станет финансовой опорой проектов.

может вы не понимаете просто друг друга .У одного одни, у другого другие желания, сложно сказать
синастрия "скажет" точнее) )
http://astro-online.ru/synastry.html
*zhanar* Galimova*=)))
*zhanar* Galimova*=))) счастья вам и взаимопонимания