Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповтроимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.
Гороскопы
подскажите какие отношения ожидают девушку весы-кролика и мужчину собаку- тельца?
Весы женщина — Телец мужчина.
Сложные отношения. Практичный Телец и романтичные Весы вряд ли легко уживутся. Непостоянство первых будет вызывать у второго чувство ревности. Однако Весы рассудительны и, вероятно, смогут преодолеть упрямство Тельца. В сексуальном плане эти знаки зодиака гармоничны. Насколько долго отношения будут жить, зависит от способности партнеров идти на компромисс.
Несмотря на то, что у них весьма большое сходство и много общего, однако длительный брачный союз между ними невозможен из-за совершенно противоположных жизненных принципов.
сколько уже развелось со время перестройки "зомбанутых" на всю голову, которые с серьёзным видом спрашивают у знатоков-астрологов советов и при этом верят этому древнему мошенничеству и при этом получают сомнительные удовлетворения !!!В России это каждая вторая женщина (девушка) и каждый пятый мужик .При этом многие из них посещают церковь и возможно считают себя православными !? Извращение налицо, на грани с шизофренией! Одни из любопытства заглядывают в гороскоп, другие смеха ради и все постепенно привыкают к такому безобидному положению вещей и ничего предосудительного в этом не находят, ну как они же умные, современные, продвинутые типа и это всерьёз они не принимают, но всё равно как только им попадает новый прогноз астрологов на всякий случай ознакамливаются, авось и правда совпадёт с желанием и мечтою.... Жаль мне ВАС тупенькие и наивные (лохотроны ещё не отменили !)