Гороскопы

Анна ( 11. 02. 91) и Дмитрий ( 22.12.1987)совместимы ли мы???

Мужчина рожденный 22 декабря, по натуре эгоист, и все черты его характера красноречиво говорят о самолюбовании. Он просто в восторге от самого себя, и он отлично знает, какой должна быть его партнерша. Такие отношения делают женщину рожденную 11 февраля более решительной и даже доводят до крайности, превращая в движущую силу отношений. Совершенно очевидно, что такому мужчине такой поворот совершенно не нравится. Ему сразу хочется как следует одернуть ее, чтобы в дальнейшем не позволять''вытирать о себя ноги''.Такое партнерство может быть удачным и счастливым, если женщина готова работать над развитием и сохранением отношений - можно не сомневаться, что мужчина, по крайней мере, в первое время, будет занят исключительно собой и собственными проблемами. К счастью женщина рожденная 11 февраля обычно вовремя понимает, что ее избранник - не капризный ребенок, ежеминутно требующий внимания, а зрелая личность, к чьим интересам и воззрениям нужно относится с уважением. Можно не сомневаться, что и женщина вовремя поймет, как ей повезло с партнером, и сделает все возможное, чтобы сделать его жизнь легкой и приятной. Баланс интересов в такой паре будет сохранятся всегда; в отношениях партнеров устанавливается естественное равновесие, благодаря которому ни один не чувствует себя ущемленным. Очень гармоничная в сексуальном отношении пара. Интерес друг к другу, чувственная восприимчивость, сходное отношение к миру ощущений и наслаждений сближают партнеров и помогают им находить общий язык. Сексуальная связь очень крепка, на интимной жизни не сказываются проблемы, которые могут время от времени появляться в других сферах взаимотношений партнеров. Важно, что оба участника такого союза ценят и берегут друг друга, относятся к отношениям серьезно и не допускают легкомысленных поступков. Взаимное доверие очень высоко, что позитивно сказывается на всех аспектах отношений пары. Влечение партнеров друг к другу в этой паре очень сильно и не угасает в течение долгого времени.
****анастасия ****
Лучший ответ
Екатерина Германюк Спасибо огромно!! ВСЕ ясно и понят и достаточно просто!!!!
Древние мудрецы говорили что если Есть Любовь (безусловная) , Уважение, желание сделать Партнера счастливым (бескорыстно) , то можно вступать в брак даже если нет совместимости.
А Совместимость проверяется наложением одной карты на другую (натальных карт) а что б их составить нужны и точное время рождения и место рождения обоих, а в противном случае совместимость смотрят сразу между тысячами людей родившихся в этот день и год, но представьте себе- все люди разные, даже близнецы, родившиеся в пределах 5-30 мин.. .
и что то говорить не учитывая индивидуальные карты, могут только дилетанты вообще ничего не понимающие в астрологии...
Farfalina
Водолей - Козерог

В целом это трудное сочетание для долговременного брака. Водолею необходимы независимость и разнообразие, Козерогу - цель и стабильность. Отношения этих людей будут полны неожиданности, однако именно этого не хватает реалистичному Козерогу, чтобы разнообразить свою жизнь. У пары может возникать конфликт между стремлением к непредсказуемости и традиционным подходом к жизни. Оба человека относятся довольно серьезно к совместным ценностям, но все же Козерога будет интересовать материальная стабильность в большей степени. Как правило, больших разногласий не будет в отношении к карьере, духовным поискам и профессиональному успеху.

Оба они предпочитают молчать о своих чувствах. Водолей - потому что живет рассудком, а Козерог - потому что предпочитает контролировать свои чувства. Поэтому Водолей будет считать своего партнера недостаточно утонченным и романтичным, а Козерога будет раздражать неспособность Водолея в сексуальной сфере реагировать на чисто физическую стимуляцию и обходиться без фантазий и размышлений.

Им хорошо вместе, но это не удерживает их от конфликтов и ссор, которые неизбежно приведут к отчуждению. Общительность и необязательность Водолея дорого обходятся Козерогу с моральной и материальной точек зрения. Он может даже заболеть или вынужден будет идти на серьезные перемены, что для него почти невозможно, Внутренне свободному бродяге-Водолею нравится, что у него наконец-то появился крепкий тыл. Он любит бывать дома, но именно бывать, а не жить там постоянно. Однако ревнивому Козерогу не очень-то симпатична перспектива проводить вечера в обществе настольной лампы и затрепанного детектива, в то время как его свободолюбивая, половина блуждает где-то в поисках приключений. Нелегко и Водолею - он долго не выдержит несвободы и навязывания рамок. Партнеры быстро разводятся или постоянно находят по-' вод для вражды. В то же время в редких случаях такие пары образуют семьи, существующие не один десяток лет.

У Козерога с Водолеем общие интеллектуальные корни, но в поведении много различного. Козерог - одиночка, а Водолей любит компании. Опыт, накопленный Водолеем, вполне может пригодиться для совместного творческого мероприятия. Оригинальное решение поставленного перед Водолеем вопроса послужит Козерогу необходимой пищей для ума и изменения своей стратегии. При этом чем меньше они лезут в душу друг другу, тем легче их совместное существование.

В деловых вопросах Козероги наверняка сумеют создать Водолеям нужную обстановку. У них хватит и вкуса, и практичности, и внутренней тактичности, чтобы обеспечить Водолеев гармоничными условиями для работы. Козерог готовит базу для совместных действий, а Водолей предпочитает учиться на собственных ошибках. Если между Козерогами и Водолеями возникнет при этом симпатия, то благодарные Водолеи пойдут ради шефа на все. Водолей-руководитель легко и правильно воспримет замечания критичного по натуре Козерога, понимая, что Козерог никогда не посоветует ничего, что могло бы повредить общему делу, в котором он видит весь смысл жизни.
Вы не подходите друг другу.
Екатерина Германюк это еще почему????
по дате рождения на 75%