В 2010 году Стрельцы проявляют оригинальность во всем. Именно поэтому жизнь представителей данного знака будет бурной, непредсказуемой и чрезвычайно увлекательной. Сумбур, путаница и суета становятся вашей родной стихией. Но в такой обстановке, как ни странно, вам удается плодотворно работать, налаживать деловые отношения, да и в личной жизни наводить порядок. Что ж, этот год как будто специально создан для тех, кому не сидится на месте.
У многих Стрельцов возникнет желание разорвать некие давние отношения (деловые или личные) и заменить их новыми. Тут важно не торопиться: старого партнера вы потеряете безвозвратно, а новый может не оправдать ваших ожиданий. Нежелательно смешивать деловую и личную сферы жизни, вести дела с приятелями, начинать семейный бизнес.
Весна – время романтических переживаний, головокружительных увлечений, страстей и разнообразных удовольствий. Летом же вы будете настроены более серьезно, и на первый план выйдут вопросы, связанные с обеспечением комфорта для себя и близких, а также крупными покупками. Осень – период, когда вы должны щедро одаривать своим вниманием тех, кого любите. Именно это необходимо для того, чтобы сохранить крепкие отношения и наладить пошатнувшиеся. А трудными делами лучше заниматься в одиночку: как ни странно, именно это позволит быстрее достичь нужного результата.
Почаще улыбайтесь, гоните прочь мрачные мысли, злость, гнев и досаду, откажитесь от вредных привычек – и здоровье вас не подведет в течение всего 2010 года!
Что предсказывает гороскоп на 2010 Крысам? Ум и осмотрительность Крыс получит награду в этом году, который станет одним из самых значительных за все 12 лет. В этот период нельзя упустить возможности сделать карьеру в профессиональной сфере, достичь гармонии в личной жизни. Будет много приятных романтических встреч. Порадуют перспективные выгодные предложения в работе, улучшится материальное положение.
Гороскоп 2010 для Водяной крысы (1972 год) . Много радости, огромного удовольствия, приятных подарков обещает этот период. Все, что вы начнете делать в этом году, увенчается успехом.
Гороскопы
что ждет меня в этом году ? 02 .12.72 .родилась 00.05 .Кто действительно что то понимает?