Гороскопы

22 апреля 1990 года, рождена в 6.00(московская область) . Кто по знаку зодиака? Телец?

Давайте попробуем выяснить.

Я такую дату рассматриваю, как знак Телец-Лошадь. Но вполне возможно, что вы можете относится и к предыдущему знаку.

Определите, какой характер вам ближе:

1) В Вас есть некий магнит и шарм, который притягивает людей, но объективных причин для этого никто не находит. Вас считают белой и пушистой, но внутри живет огромная сила, которая может быть неуправляема и сметать на своем пути все и вся. Возможно, что и при такой же внутренней силе, у вас вызывающий внешний вид.

если так, то вы Овен-Лошадь.

2) Вы начинатель. Вы способны за собой вести людей. вполне возможно, то вам удается запустить множество проектов, при этом не доводя их до конца.. . да это и не ваша задача. Ваша задача начать, организовать продолжателей дела и вновь к новым начинаниям.

если так, то вы Телец-Лошадь.

В силу возраста вы можете не найти точный ответ на этот вопрос, так как находитесь в том возрасте, когда посчитаете, что вам ближе 1й вариант. Задайтесь этим вопросом в следующем году, если для вас это так важно.
Акмарал Сакенова
Лучший ответ
Елена Киркицкая Я тут, когда лазила по вопросам, заметила что многие просят узнать свой знак зодиака. Недавно прочитала,что я родилась на границе двух знаков. Решила все таки разобраться в этом :) Всегда считала себя Тельцом.

На самом деле, с моей точки зрения, присутствует два этих характера, и оба точно подходят ко мне.

Спасибо,интересная информация!
Рожденные 22 апреля сильны не только в инициировании и внедрении своих идей, но и в создании успешно функционирующих предприятий. Организация и поддержание надлежащего состояния — будь то семьи, ресторана, школы, любой социальной ячейки, — их «конек» . Парадоксально, но их вовсе нельзя отнести к социально активным индивидуумам, они, скорее, отшельники. Многие из них — ничем не приметные, тихие люди, совершенно не стремящиеся привлечь к себе внимание; но зато они обладают тайным знанием того, как можно выполнять тяжелую работу не напрягаясь. И все-таки великий талант организаторов живет в них и рано или поздно выплескивается наружу. Даже если этот талант не проявится в профессиональной деятельности, он все равно найдет себе применение в бытовой сфере — скажем, в организации семейных праздников.

Рожденным 22 апреля не грех попробовать себя в коммерции. Иногда их организаторские способности вызывают раздражение у тех, на кого им приходится работать.

Скажем, их приглашают управлять компанией, которая является чьей-то собственностью. Блестяще выполнив порученную работу, они получают на редкость критический отзыв о ней от владельца предприятия.

Это может привести к депрессии или же отказу от дальнейшего сотрудничества. С другой стороны, у рожденных 22 апреля практически не возникает конфликтов с коллегами по работе; кто работает под их началом, уважают их за волевые качества, практичность и человечность.

Независимо от телосложения, физическое присутствие рожденных 22 апреля всегда ощутимо и зачастую является гарантом успеха предприятия. Самая большая проблема для этих людей — умение контролировать мощные внутренние импульсы. Наиболее просвещенные личности весьма скромны в оценке своих способностей; их менее одаренные собратья могут оказаться излишне амбициозными и даже коварными по отношению к окружающим — эдакими «темными лошадками» .

Рожденным 22 апреля следует стремиться к тому, чтобы направить свои организаторские способности на служение справедливости и чести. Хотя их, бывает, завораживают деньги, им не стоит слепо преклоняться перед ними. Гораздо полезнее перенять деловой опыт и навыки крупных финансистов, отвергнув при этом методы, несовместимые с понятием нравственности.

Создав семью, бизнес или организацию, спустя какое-то время люди, рожденные в День обустройства, непременно зададутся вопросом, насколько успешно функционирует их детище. Им предстоит решить для себя кардинальный вопрос, стоит ли развивать начатое дело в том же русле, подвергнуть ли корректировке взятый курс или же оставить гиблое предприятие и перейти к более заманчивому проекту.
Осознание самого факта отречения от собственной идеи (как и обдумывание тактики отхода со взятых рубежей) всегда мучительно для них и чревато состоянием тревоги и волнения; на этом этапе важно прислушаться к внутреннему голосу. Ну, и последнее: рожденным 22 апреля необходимо развивать в себе духовность и избегать порабощения материальными ценностями.
Zhanar Diarova
Елена Киркицкая рожденные 20, 21, 22, 23 апреля , рождены на границе двух знаков!