Гороскопы

По восточному-дракон, а по зодиакальному -рыбы. Это хорошо или плохо??? Я имею ввиду характер

Дракон - Рыбы

Это морской Дракон, который может жить на очень больших глубинах, где никто кроме него не живет. Это чудовище Лох-Несса, хранящее в своем облике историю Земли. Это Дракон-ихтиозавр, пришедший из прошлого и не совсем уютно чувствующий себя в настоящем. Ему свойственны мягкость и деликатность в отношениях с друзьями, но он также способен пуститься в рискованное путешествие, любит приключения, неожиданные встречи, романтические переживания, хотя при этом очень честолюбив и может выполнять самую трудную работу.

Он может заставить работать не только себя, но и свое окружение. Обладает интуицией и предвидением, совмещая их с достаточным рационализмом. В своих действиях он мудр, как Змей-искуситель, поэтому редко вспыхивает и взрывается, но с ним надо быть очень осторожным. Если в лице Дракона - Рыб вы приобрели врага, он может медленно довести своего соперника до инфаркта и полного поражения («может утянуть за собой на большую глубину») . Своими партнерами он глубоко и мудро управляет благодаря поистине мистической интуиции. Сексуальный потенциал такого человека достаточно высок, и это еще один из способов притягивать и удерживать нужных ему людей.
Анна Пуговица
Лучший ответ
С чего Вы взяли..!? Абсолютно не согласна! ..наоборот, благодаря "драконьей сущности", отрицательные качества рыбы корректируются. . Рыбы (Дракон) обладают более твердым характером, - они более энергичные, решительные. . и, как результат, - успешные. . Кстати! действительно, большинство успешных людей, рожденных под знаком Рыб, были рождены именно в год Дракона. . Так, что, делайте выводы ;))
Полина Агеева
Полина Федосеева просто некоторые считают меня слишком жесткой и рубящей с плеча.
Ну это ерунда. А что хорошего в таком случае быть Свиньей и Раком? Или Змеей и Девой)))) ) Хороший знак, только от вас зависит как вы им распорядитесь, какие качества будете развивать а какие отставите в сторону.
Оля Муратова
У меня муж дракон-рыба. Все совмещается. Осутствие житейской мудрости сполна заменяется бешеной интуицией. Вспыльчивость и обидчивость - умением войти в твое положение и поддержать в самые тяжелые дни, то есть надежность и оптимизм. Вот так и живем :)
Полина Федосеева я спрашивала именно про девушек, а не мужчин
В астрологии нет ни хорошего, ни плохого показателя- все, чем вы владеете и их чего состоите является материалом для вашей эволюции. "Проработанные" отрицательные качества планет в конечном итоге становятся сильнее и позитивнее благоприятных и не пораженных показателей. Радуйтесь редчайшей возможности не быть похожим на "серую массу" населения!