Гороскопы

овен-тигр и овен-лошадь совместимы ли?

Овен - Овен

Это не самый лучший вариант взаимного контакта Редко можно встретить такую пару, которая может похвастаться интересной, насыщенной жизнью и гармоничными взаимоотношениями. Скорее всего, их контакт будет краткосрочен и может напоминать пороховой склад, готовый взорваться при первых же проблемах. Кроме того, взаимные претензии могут превратить эти отношения в будничную серость, а этого ни один из Овнов вытерпеть уже не сможет. Один из них должен сознательно уступать и служить другому. Только в этом случае альянс жизнеспособен. Но об этом легче говорить, чем делать: слишком уж энергичны эти актеры одной роли. Если же их цели не противоречат друг другу, то любовь превращается в союз, скрепленный, договорными отношениями на бумаге или мысленно.

И все же, чтобы связь ОВНА с ОВНОМ была достаточно плодотворной и приносила радость и продуктивность в творчестве, достаточно быть самим собой и придерживаться золотого правила: относиться к партнеру так же хорошо, как и к себе. Так как Овен достаточно свободолюбив, ярок и решителен, то же самое следует признать и за партнером, оставляя за ним право сверкать и возможность показать себя. И чтобы избежать конкуренции, время от времени желательно давать партнеру "порулить". Тогда, действуя вместе, молено достичь вершин самого яркого творчества, а отношения сделать длительными и надежными. Не следует ограничивать чужую свободу, учитесь самому трудному для себя - искусству компромисса.

Брак в общем может состояться лишь при условии, что один из супругов нетипичен. Двум одинаковым Овнам постоянно нужны общество, шум и восхищенные зрители, причем ни один из них не согласен выступать в роли слушателя и зрителя для собственного супруга. Если оба они творческие личности, то будут помогать друг другу расти и развиваться, но в глубине души станут считать супруга тайным соперником и будут отчаянно ревновать ко всем его успехам. У Овнов обычно рождаются прелестные, красивые и одаренные дети, особенно если сами родители не блещут разнообразием талантов. Но возможен и противоположный вариант. В целом этому браку не хватает постоянства, устойчивости, зато объединяют общая цель, за которую надо бороться, общие занятия и схожесть интересов.
Екатерина Попова
Лучший ответ
Многие думают, что Совместимость можно посмотреть относительно Знаков Зодиака... но сперва надо понимать что такое знак зодиака.. .
Это нахождение Солнца в течении 30 дней в каком то знаке.. .
сколько людей рождается за это время? Вы думаете все одинаковые? у всех одинаковые черты характера, Мировоззрение, судьба? НЕТ
Все индивидуальны и неповторимы, так же как создаваемые пары.
На каждого человека будут влиять 7 планет, 2 Лунных Узла и много чего другого.
Каждая планета будет вносить свои энергии.
Поэтому совместимость можно просчитать только наложив карты 2-х человек друг на друга, изучив Влияние практически всех планет, Особенно Луны, Солнца, Лунного созвездия, Венеры и Марса.
Марс- практически Главная планета которая является причиной ссор, споров, разводов, несовместимости.
Не учитывать это- все равно что совместимость 2-х кроликов рассматривать.

Древние мудрецы говорили:
Что люди могут всупать в брак даже если нет совместимости:
Главное- это взаимная бескорыстная любовь, уважение, желание сделать партнера счастливым.... не ожидая ничего взамен...
Овен-Овен

Такие случаи бывают, хотя и не так уж часто. Брачный союз между ними - не что иное, как вулкан с двумя кратерами, причем один из них всегда и постоянно находится в рабочем состоянии. А то, глядишь, и сработа­ют сразу оба. Самое интересное, забавное и примечательное здесь то, что один не похож на другого. «Легкий ветерок» для одного может быть воспринят другим как настоящая буря, ураган. Как показывает совместная жизнь таких пар, этот союз полностью зависит от степени способности одного «овна» подчиняться воле другого.

Доминанты этого знака - МАРС или ретроградный ПЛУТОН - всегда и постоянно подбрасывают своим подо­печным «соль бодрости» , чтобы их союз «не закис» , или посылают им «вирусы воинственности» , чтобы его «не грызли моли скуки» . Справедливости ради отметим, что поражающие «овнов» вспыльчивость и раздражительность, агрессивность и тяга к насилию, как и гнев и досада столь же быстро проходят, как и возникают, особенно при отсутствии одного из них, даже кратковременном. И это не удивительно. Как правило, когда они вместе, споры и ссоры тут являются обычным явлением, но стоит одному уйти в магазин или за газетой, как другому тут же становится не по себе от «смертельной тоски» . Как это уже говорилось, главное в этом брачном союзе - кто кого будет укрощать, обуздывать, и кто из них станет более «домашним или ручным» . И это выясняется довольно быстро - или уже в течение «медового месяца» , или несколько позже.